Основной контент книги Настя и сентиментальность
Podcast

Episode duration 21 min.

2023 year

0+

Настя и сентиментальность

About the podcast

Сезон-откровение «Стыдно» продолжает исповедь Насти Самохиной. Наша творческая, воздушная Настя, которая в проекте выступает голосом бунтарства и непостоянного постоянства. «Я не верю в идею брака!» — и мы смотрим невероятные фоточки со свадьбы Насти в горах. «Я прошла сепарацию от родителей! Я давно выросла!» — но Настя все еще верит, что все ее близкие бессмертны. «Я не могу, я не умею быть чьим-то другом,» — но ведь проект начался именно с дружбы девчонок, как же так?

Стыдно всегда был адептом того, что все чувства — это ок. Теперь важно проговорить, что быть разной в своих чувствах, мыслях и позиции — это тоже ок! Настя Самохина о любви, трансформации, взрослении и дружбе.

Больше контента от проекта «Стыдно» тут:

В соцсети-которую-нельзя-называть: @stydno.vidno
В тиктоке: https://www.tiktok.com/@stydno.vidno

Другие крутые проекты от подкаст-студии «Терменвокс» здесь:
В телеграме: https://t.me/terminvox
Во «ВКонтакте»: https://vk.com/terminvox.podcast
В соцсети-которую-нельзя-называть: @terminvox.podcast
Если вы хотите заказать классную интеграцию в нашем подкасте и других подкастах студии, пишите нам на adv@terminvox.ru. По другим вопросам podcasts@terminvox.ru

Last update:
16 February 2024
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
16 February 2024
Writing date:
05 January 2023
Duration:
21 min. 15 sec.
Copyright holder:
Автор
Download format:
1x