The podcast is still being recorded
Основной контент книги Откровенные диалоги о бизнесе и не только – Websarafan
−15%
Podcast

16+

Откровенные диалоги о бизнесе и не только – Websarafan

4,0
5 ratings
The podcast is still being recorded
$103.82
$122.14
−15%

About the podcast

Подкасты от Websarafan и Таисии Кудашкиной – честные диалоги о бизнесе и саморазвитии. Мы вскрываем известных предпринимателей и экспертов, чтобы понять, как они думают, чем живут, чтобы и нам научиться думать так же и стать такими же успешными.


В наших подкастах предприниматели откровенно рассказывают о своём пути к победе, о провалах и досадных ошибках, делятся инструментами бизнеса и личной продуктивности, любимыми книгами и источниками вдохновения.


Герои подкастов – известные бизнесмены и топовые эксперты: Радислав Гандапас, Максим Ильяхов, Олег Брагинский, Анна Цфасман, Дмитрий Румянцев, Галия Бердников, Елена Резанова и многие другие.


Таисия Кудашкина – серийный бизнесмен, основатель websarafan.ru, админ самой большой и активной группы в facebook для предпринимателей, входит в топ- 100 женщин-предпринимателей Европы. Ну и главное, она страстно любит бизнес.

Контакты для вопросов по сотрудничеству: taisiya@websarafan.ru

Available:
197 issues
Last update:
15 October 2021
What is a podcast?
208
15 октября 2021
5(1)

В гостях у «Кудашкина-шоу» Артем Агабеков, сооснователь компании диджитал агентства "Adventum" и основатель "Фабрики окон". "Фабрика окон" основана в 2004 году, средний чек около 80 000 рублей. "Adventum" основана в 2009 году, оборот в месяц 1 миллион рублей. Оборот по обеим компаниям около 2 миллиардов рублей в год. Обе компании выросли в после пандемийное время. Яндекс.Бизнес автоматически создаст и настроит объявления и запустит рекламу сразу на нескольких площадках Яндекса и Google. Чтобы вы не тратили время на сложные настройки. https://yandex.ru/business/? Смотрите в этом выпуске: 00:00 Вступление. Почему компании Артема Агабекова выросли после пандемии? 06:08 Почему случился кризис в компании? 13:31 Какой тренд сейчас в "Фабрике окон", что заказывают клиенты и какая команда руководителей должна быть в успешной компании по мнению Артема? 20:23 Сложно ли менять себя самого когда ты входишь в своей компании в режим "архитектора", и может ли хороший основатель компании быть хорошим SEO? 31:26 Что такое точка боли? 39:09 О чем Артем Агабеков стесняется рассказывать и как воспитывать в себе сдержанность и дисциплинированность? 48:48 Блиц вопросы от Таисии. Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей.

207
22 сентября 2021
(0)

Плюсы бухгалтерии на аутсорсинге. 5 ситуаций, когда вам обязательно нужно бежать к бухгалтеру. В этом выпуске «Кудашкина-шоу» Мария Рябинина, основатель компании бухгалтерского обслуживания "Квендер". На рынке с 2006 года, средний чек 50 тысяч рублей, около 40-ка постоянных клиентов, прибыльность - доходность около 25%, оборот около 2 миллионов в месяц, выросли почти в 2 раза по сравнению с 2019 годом. 00:00 Вступление 01:33 Русский менталитет. Зачем мы хотим казаться больше чем мы есть и как сделать так чтобы клиент почувствовал, что о нем заботятся? 09:50 Как не бояться проектов которые ты никогда не делал? 13:38 Плюсы бухгалтерии на аутсорсинге. 21:00 Как предпринимателю жить в состоянии неопределенности? Правда ли что через 5 лет профессия бухгалтера исчезнет и что нас ждет в будущем от налоговой? 31:28 Когда у Марии Рябининой в жизни было состояние полной тьмы, что её из этого состояния вывело и как Мария расслабляется? 38:38 Что в жизни Марии раньше было ограничено, что нужно было сделать раньше и что она хотела бы знать про бизнес 20 лет назад? Как избавиться от синдрома отличницы? 47:15 Чего в бизнесе Мария Рябинина боится больше всего? 50:14 Блиц вопросы от Таисии Кудашкиной. Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами.

206
17 августа 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=ZT7rMOBbx2g&t=153s Сегодня в студии Кудашкина-шоу, Мария Азаренок - эксперт по личному бренду, основатель образовательной компании Azarenok PRO. На рынке с 2015 года, средний чек 30 000 рублей, оборот в месяц от 3 до 8 млн. рублей. Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. Темы интервью в сегодняшнем выпуске 00:00 Вступление. Как в инфобизнесе выбрать качественный продукт. 05:10 Почему слово "Инфобизнес" у многих вызывает негатив и на чем в первую очередь нужно фокусироваться при построении бизнеса? 09:35 Зачем Мария Азаренок увлекается бачато? 11:10 Сколько стоит 1 час консультации по личному бренду у Марии Азаренок и с какими задачами к ней приходят клиенты? 16:38 Новые идеи Марии и почему она разошлась со своим партнером по бизнесу и при этом сохранили хорошие отношения? 31:30 Как в "Azarenok PRO" устроена воронка продаж и почему они выросли на карантине? 37:00 Сколько человек работает в отделе продаж в "Azarenok PRO" 40:15 Как Мария взаимодействует со своими детьми с точки зрения денег? 43:35 Какой сейчас тренд в инфобизнесе, кто такой методолог и чем он занимается в компании? 47:44 Можно ли доверять инфобиснесам и как нанять людей в команду без фиксированной оплаты?

205
6 августа 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=iIxTIFIEviY&t=6s Как сила маленьких шагов привела к большой франшизе - сети детских центров "Бэби-клуб"? В гостях у "Кудашкина-шоу" Юрий Белонощенко - основатель сети детских центров "Бэби-клуб". Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. 00:57 выручка и другие финансовые показатели Бэби-клуба 01:45 франшиза детских центров - это бизнес не про клубы, а конкретно продажи? 02:27 почему ждали 9 лет, чтобы масштабироваться? 04:16 Пришли с проверками госорганы, какая стратегия военного дела поможет? 06:45 что толкает человека стать Ironman (железный человек). Как это помогает в бизнесе. Валерий Волошин 10:15 методика "Сила маленьких шагов». Внимание! Конкурс. Победителю подарок от Юрия Белонощенко. Смотрите видео. 11:04 какая стоимость франшизы и из чего она складывается 12:05 сеть выросла в пандемию, за счёт чего? 13:05 насколько прибыльный бизнес детских центров. Какая месячная выручка считается нормой. 15:51 как стать гостем легендарных подкастов "Кудашкина-шоу» 18:01 как франчайзи становятся прибыльным. Обязательные условия к исполнению от кураторов франшизы. 21:21 принцип устойчивого бизнеса Юрия Белонощенко -табурет на 3х ножках. Как финансово и юридически устроена франшиза и бизнес франчайзи. 25:20 как франшиза может помочь с продвижением. Маркетинг федеральный и локальный в регионе. Сколько стоит дизайн студии Артемия Лебедева? Второй вопрос - это возможно окупить? 27:08 как продать франшизу через книгу от основателя. 28:26 Развод, раздел бизнеса, опыт Toп-менеджера, совет батюшки. В результате появилось новое направление в бизнесе "Белая ворона" 31:55 "…Открыл глаза: - у меня двое детей. Доктора в ответ: у тебя пятеро детей! …" Что должно было произойти в личной жизни, чтобы стать более гуманным со своими партнерами. 42:21 Первый предпринимательский опыт. На фото в школах купил свой первый автомобиль. 44:42 Рубрика «Делай все правильно» от Юрия Белонощенко. 46:01 Как считает Юрий: есть конкуренты у "Бэби-клуба"? 47:30 Что делать, если компания убыточна? Пошаговая инструкция

204
28 июля 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=FQA9iFmBl7U Основатель и генеральный директор сети детских центров «Zaмания» Павел Ковшаров. На рынке с 2015 года, оборот в 2019 году 1,4 млрд.рублей, средний чек 700 рублей. Количество парков 20, из них своих 16 и 4 франшизных. Чтобы открыть франшизу, в среднем нужно 60 млн.рублей. Психологическая поддержка ваших сотрудников. Сервис подбора психотерапевта "ЯСНО" https://business.yasno.live/?utm_sour... Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. В сегодняшнем интервью с Павлом Ковшаровым вы узнает: 00:00 Вступление. 350 млн/рублей взаймы под свою собственную ответственность, чтобы открыть бизнес и куда уходит столько денег? 04:43 Как сеть детских парков «Zaмания» пережила пандемию в 2020 году и как договориться с налоговой об индивидуальной рассрочке платежей? 07:50 Как выдержать силовое давление инвесторов и чиновников. 15:28 Каково это, когда твой коуч - твоя жена. 18:29 Как часто случается травматизм в детских парках «Zaмания» и отдыхает ли Павел Ковшаров в своих центрах? 25:33 Конкуренты, и что делать если у тебя эмоциональное выгорание? 34:25 Зачем Павел Ковшаров переплыл Босфоров пролив. 36:33 На каких условиях нанимаются операционные директора в «Zaмания» и за что он отвечает и какой новый бизнес собирается открывать Павел? 43:26 Как правильно ставить цели и достигать их?

203
28 июля 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=Vu0gArgqa7M&t=2s В студии Кудашкина - шоу Сергей Миронов - ресторатор, основатель сети ресторанов Мясо&Рыба, общественный деятель. На рынке с 2016 года, средний чек от 2000 до 2500 рублей. Чтобы открыть ресторан такого типа с нуля потребуется 1 млн . Прибыльные рестораны в среднем должны отбиваться за 3 года. Собираетесь продвигать свой бизнес в интернете, но нет времени во всём разобраться? Яндекс.Бизнес сам запустит рекламу вашего дела в интернете. Без сложных настроек и сразу на нескольких площадках https://ya.cc/t/TyoRp-9ETqi2G Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. О чем Таисия Кудашкина в сегодняшнем видео беседует с Сергеем Мироновым: 00:00 Вступление 02:20 Сложно ли взаимодействовать с Российской властью и на чем в 14 лет Сергей Миронов начал сам зарабатывать? 08:50 Какие усилия приложил Сергей Миронов к изменениям в реформе контрольно-надзорной деятельности, о чем эта реформа и почему за последние 3 года он не открыл ни одного ресторана? 12:04 Как послать ..... того, кто вымогает из тебя деньги и на сколько пострадала ресторанная деятельность с введением QR-кодов? 16:13 Почему в наших ресторанах так мало отечественной рыбы и как выбрать рыбу в магазине? 23:39 Какие существуют регламенты в ресторанах Сергея Миронова и кому он продаёт франшизу? 28:03 3 способа, как в России создаются блюда и на что Сергей даёт деньги своим детям 32:18 Какое блюдо самое популярное в ресторанах Сергея Миронова и что такое сложная охота? 40:00 Сколько денег Сергей вложил в свой первый бизнес и почему он расстался с партнерами по бизнесу? 43:01 Как выстроить эффективную работу, чтобы сотрудники не воровали? 47:31 Что для Сергея Миронова значит предпринимательство и сколько ресторанов он ещё хочет открыть?

202
28 июля 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=eDI6eFkrAmk&t=183s Как делать 3 млн/руб в месяц на безалкогольных напитках, без своего производства? Сегодня гость студии Вебсарафана, успешный предприниматель Сергей Бондарев - основатель компании по производству безалкогольных напитков "Space Сompany". Средний чек от 87 до 2 500 рублей. В 2020 году компания выросла в 2 раза. Мобильный офис от Sipuni - специализированный мобильный оператор для бизнеса. Принимайте звонки клиентов дистанционно https://lp.sipuni.com/ Оставьте свои данные и получите бесплатно на e-mail чек-лист со списком ошибок, которые чаще всего допускают компании в своих коммерческих предложениях https://5x.websarafan.ru/zahvatb2b Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. Темы интервью в сегодняшнем видео: 00:00 Вступление. Почему Сергей Бондарев не любит холодные продажи? 03:22 Как Сергею пришла идея делать безалкогольные напитки, не бояться конкуренции и когда эта идея стала бизнесом? 08:06 Как правильно пройти сертификацию продуктов и чем выгодно контрактное производство? 12:07 Была ли у "Space Сompany" паника во время пандемии и как их напитки попали на полки в "Вкус Вилл"? 17:00 Про маркетинг и пьёт ли Сергей свои напитки 24:56 Какая маржинальность у "Space Сompany" и сложно ли вести бизнес с семьёй? 32:50 Как выбрать правильного производителя и где Сергей находит внутренний ресурс чтобы двигаться дальше? 39:45 Самое важное бизнес решение Сергея Бондарева на этапе роста и что значит для него предпринимательство?

201
28 июля 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=vcHMzwVWeN4&t=163s Дарья Лисиченко. Как создавалась сеть магазинов полезных продуктов "Город сад"? Сегодня в студии Кудашкина-шоу основатель первого в России эко-маркета «Коньково», основатель сети магазинов полезных продуктов «Город сад» и основатель фонда помощи "ОРБИ", людям которые пережили инсульт. Собираетесь продвигать свой бизнес в интернете, но нет времени во всём разобраться? Яндекс.Бизнес сам запустит рекламу вашего дела в интернете. Без сложных настроек и сразу на нескольких площадках https://ya.cc/t/TyoRp-9ETqi2G Партнёр выпуска «Авиасейлс для бизнеса» — сервис организации командировок для юридических лиц https://i.avs.io/ehkmtr Смотрите в сегодняшнем выпуске: 00:00 Вступление 04:00 Магазины "Город сад", с чего всё начиналось и выгодно ли это? 09:00 Сколько бизнесов содержит в себе «Город сад» и сколько времени занимает операционка? 16:22 По какому принципу выбираются места для новых точек «Город сад» и как отбираются поставщики продуктов? 20:20 Про маркетинг 25:00 Как в 90-е Дарья Лисиченко начала свой бизнес с нуля

200
28 июля 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=sph2wvo-JQ8&t=1s Как в кризис не потратить, а нарастить стабфонд компании и найти в себе внутренний ресурс? Сегодня в студии Кудашкина-шоу, Александр Богданов, компания вэб и мобильного продакшена Agima. Александр 27 раз прошел триатлон Ironman. Смотрите в видео, как Александру удалось вывести свою компанию на оборот в месяц 100 млн. рублей и средний чек 6 млн. рублей. Собираетесь продвигать свой бизнес в интернете, но нет времени во всём разобраться? Яндекс.Бизнес сам запустит рекламу вашего дела в интернете. Без сложных настроек и сразу на нескольких площадках https://ya.cc/t/TyoRp-9ETqi2G Партнёр выпуска «Авиасейлс для бизнеса» — сервис организации командировок для юридических лиц https://i.avs.io/ehkmtr Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. Темы сегодняшнего выпуска: 00:00 Вступление. Почему в кризисные времена проще управлять? 08:02 Откуда у Александра Богданова предпринимательская жилка 17:10 Как делегировать свои задачи команде? 23:20 Что делать чтобы не сбиться со счета и расти в бизнесе? 27:13 Как на крупном сайте в отдельной категории повысить конверсию? 30:20 Точки роста у любого агентского бизнеса и как взять на работу менеджеров на работу бесплатно? 35:50 Как Александру помогает жесткость в принятие решений и как приучить себя идти на страх?

199
28 июля 2021
(0)

Смотрите интервью на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=JqV8h0LHXfw&t=1079s Как из своего хобби сделать бизнес и зарабатывать до 6 000 000 рублей в месяц? Владелец сети игровых комнат "Легород", Дмитрий Соколов, с 3-х лет увлекается лего (lego) и на этом увлечении создал бизнес который приносит ему стабильный доход. Также он расскажет на каких расходах в бизнесе нельзя экономить. Об о всем этом и не только, в очередном выпуске Кудашкина-шоу. Собираетесь продвигать свой бизнес в интернете, но нет времени во всём разобраться? Яндекс.Бизнес сам запустит рекламу вашего дела в интернете. Без сложных настроек и сразу на нескольких площадках https://ya.cc/t/TyoRp-9ETqi2G Партнёр выпуска «Авиасейлс для бизнеса» — сервис организации командировок для юридических лиц https://i.avs.io/ehkmtr Подпишитесь на канал Таисия Кудашкина. Вебсарафан ТВ https://clck.ru/Smpi5, чтобы не пропустить новые интервью и забрать все инсайты «полевого опыта» предпринимателей. Смотрите уже опубликованные выпуски на «Кудашкина-шоу» https://bit.ly/3acnTzq — интересно же, как другие справляются с вашими рутинными и стратегическими задачами. Темы интервью в сегодняшнем видео: 00:00 Вступление 02:40 Всегда ли прав клиент? 07:30 Бизнес модель сети игровых комнат "Легород", сколько стоит франшиза и срок её окупаемости 18:18 Оборот "Легорд" и как Дмитрий решил открывать франшизу 22:52 Как устроена воронка продаж в сети игровых комнат "Легорд" и почему Дмитрий не любит маркетинг? 34:53 Из чего складывается ценообразование в "Легород" 40:35 Как вылезти из сложной ситуации в бизнесе и за что Дмитрия били в школе?

See all reviews

У Таисии всегда чёткая и структурная информация. Бери и делай. Главное актуально и разложено по полочкам. Нет воды. Помогает правильно и чётко выстроить систему.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Available:
197 issues
Release date on Litres:
19 May 2021
Copyright holder:
Websarafan
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 118 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок