Reviews of the audiobook «Могут ли растения защищаться, как в игре «Растения против зомби»?», 1 review

Аудиокнига интересная, ОДНАКО есть несколько минусов, которые я сейчас расскажу:

1. Достаточно примитивные факты. Нет ну согласитесь, то что крапива делает больно человеку узнают с 6-7 лет, если ездили в деревню к бабушке или дедушке. А то что растения с помощью колебаний воздуха общаются друг с другом узнают из мультиков или в детском саду. Но давай-те мы перейдём ко второму минусу.

2. Минус в том что ребёнок может получить не то что ожидал. У него может быть мечта, которая не осуществится, а потом будет плакать целый день(берем во внимание возраст 6-7 лет).

Вывод: Аудиокнига подойдёт скорее для совсем маленьких разумов, которые не знают чем себя занять и при этом интересным. Так что включите эту книгу перед сном и увидите как ребёнок или малыш заснёт через 2-3 минуты.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
14 June 2022
Writing date:
14 June 2022
Duration:
25 min. 26 sec.
Publisher:
Copyright holders:
Автор, Арзамас
Download format: