Free

Оля Маркес: как бороться с зависимостями и стать честнее с собой

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

В новом сезоне подкаста Аня Ковалева говорит с известными людьми о том, как работа с психологом влияет на качество их жизни.

Гостья этого эпизода — Оля Маркес, предпринимательница, основательница @sektaschоol, музыкант и вокалистка группы AlaiOli. С юности Оля борется с зависимостями: в ее жизни были и наркотики, и алкоголь, и нездоровые отношения с едой. Все изменилось, когда она попала в терапевтическую программу «12 шагов», а также начала работать с психотерапевтом. В этом выпуске расскажем, зачем нужны группы поддержки, что даёт индивидуальная терапия, как проходит выздоровление и почему зависимость - это энергия, которую нужно суметь направить в правильное русло. Мы надеемся, что опыт других людей может быть полезным и поможет узнать, как можно справляться с разными состояниями.

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 September 2022
Date written:
14 March 2021
Duration:
39 min. 23 sec.
Publisher:
Студия «Шторм»
Copyright:
Brainstorm.fm
What is podcast?
Оля Маркес: как бороться с зависимостями и стать честнее с собой by Юлия Варшавская, главный редактор Forbes Life—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв