Free

Дмитрий Мацкевич: как подружиться со своими эмоциями и найти новые смыслы в жизни

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Герой нового выпуска — основатель технологических стартапов, предприниматель Дмитрий Мацкевич. Он давно увлекается изучением работы мозга и тем, как устроены механизмы восприятия и принятия решений. Долгое время он интенсивно пользовался этими инструментами и достигал выдающихся результатов в предпринимательской среде: его не очень волновали эмоции других людей, больше всего ему нравилось быть самым умным.

В какой-то момент Дима осознал, что все мы испытываем разные чувства и проживаем разные состояния, которые влияют на наше тело, мысли и действия. С этого момента он пересмотрел свой взгляд на работу, взаимодействие с другими людьми и качество своей жизни. Большую роль в этом сыграла психотерапия и различные практики и инструменты. В подкасте Дима расскажет о своем пути и поделится инсайтами и выводами, которые он для себя сделал.

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 September 2022
Date written:
11 April 2021
Duration:
43 min. 00 sec.
Publisher:
Студия «Шторм»
Copyright:
Brainstorm.fm
What is podcast?
Дмитрий Мацкевич: как подружиться со своими эмоциями и найти новые смыслы в жизни by Юлия Варшавская, главный редактор Forbes Life—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв