Free

Что нужно знать о разных подходах в психотерапии?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

В новом выпуске разбираемся в подходах: какие существуют подходы в психотерапии? Как они работают? Кто и как их придумал и как понять, что подойдет именно тебе? Зависит ли длительность обращения от подхода, в котором работает специалист? Можно ли миксовать разные подходы? И главное: нужно ли вообще разбираться в этом, когда решил пойти к психологу?

Саша Жаркова выяснит, что нужно знать перед походом к психологу, а поможет ей в этом соосновательница сервиса психологической помощи YouTalk Аня Крымская. Также  вы услышите комментарии психологов YouTalk, работающих в разных подходах, которые расскажут, какие вопросы и проблемы можно решить с помощью разных методик (и можно ли помочь самому себе, зная, как это работает).

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Это подкаст сервиса YouTalk и студии «Шторм»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 September 2022
Date written:
29 January 2021
Duration:
42 min. 53 sec.
Publisher:
Студия «Шторм»
Copyright:
Brainstorm.fm
What is podcast?
Что нужно знать о разных подходах в психотерапии? by Юлия Варшавская, главный редактор Forbes Life—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв