Free

Финансовый интеллект

Podcast
Author:
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • 11 October 2021
    0
    08 мин.
    Рассмотрели финансовые стратегии: 1. Хочу все и сразу 2. Живу пенсией 3. Сбалансированная стратегия Поговорили об их плюсах и минусах, и как перейти с одной стратегии на другую.
  • Что же выбрать активные или пассивные инвестиции.  Разберемся с активными инвестициями. Поговорим о пассивных инвестициях.  Обратимся к статистике.  И постараемся сделать вывод, что же лучше. 
  • 22 March 2021
    5,00
    (1)
    15 мин.
    Как подготовиться к инвестициям Как инвестировать 
  • 11 мин.
    Личный финансовый план (ЛФП) — это пошаговая инструкция по достижению ваших финансовых целей. Шаг 1. Определить финансовые цели Шаг 2. Распределить цели по срочности и важности Шаг 3. Оценить свой бюджет Шаг 4. Рассмотреть разные варианты финансирования Шаг 5. Следовать своему ЛФП
  • В этом эпизоде мы поговорим о Финансовых пирамидах:  Что это такое Почему сложно их пресекать Как отличить финансовую пирамиду  P.S. Самое главное, у любой финансовой организации должна быть лицензия. Без нее инвестировать нельзя. 
  • 01 February 2021
    0
    10 мин.
    В этом эпизоде мы поговорим о финансовых уровнях: 0. Финансовая небезопасность  1. Финансовая безопасность 2. Финансовая стабильность 3. Финансовая независимость 4. Финансовая свобода И что можно и что нельзя делать на этих уровнях. 
  • 32. Бюджет
    15 мин.
    18 January 2021
    5,00
    (1)
    15 мин.
    В этом эпизоде мы поговорим о семейном бюджете, как его вести, зачем он нужен, как не бросить и какие трудности встречаются, когда мы его ведем. 
  • 09 мин.
    Поговорим, что такое финансовая грамотность, зачем она нужна и что со всем этим делать. 
  • Привет, меня зовут Максим Долмачев, и я начинаю свой подкаст "Финансовый интеллект" Этот подкаст о личных финансах и инвестициях. 

"Финансовый интеллект" – подкаст о том, что в России не принято открыто обсуждать – то есть о личных финансах и инвестициях.


В каждом выпуске мы с вами будем говорить о том, как сохранить и даже приумножить ваши деньги с помощью составления личного финансового плана, бюджета, планирования и грамотной экономии, инвестициях и пассивном доходу, что в конечном итоге поможет вам прокачать свой финансовый интеллект.


Ведущий подкаста – Максим Долмачев; финансовый консультант, эксперт СМИ и частный инвестор. Рассказывает о личных финансах, историях из собственной жизни и практики и делится опытом.

Detailed info
Age restriction:
18+
Available:
9 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
11 October 2021
Publisher:
Долмачев Максим
Copyright:
Долмачев Максим
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Финансовый интеллект by —buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв