Free

Digital на пальцах

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • 1 ч. 15 мин.
    Ведущие подкастаКсения Краснова (главный редактор сайта Letidor.ru) и Дмитрий Зуев (руководитель разработки медийных проектов)Гость в студииВасилий Оводов, ведущий инженер-разработчик сервиса Рамблер/КассаУчастники подкастаМария Бондаренко, инженер-разработчик PythonАлексей Мартынюк, технический директор Lenta.ruМихаил Георгиевский, младший инженер-разработчик RubyИрина Строкова, инженер-разработчик Java У нас есть свой бот в телеграме: @digital_...
  • 59 мин.
    Во втором выпуске подкаста мы узнали, кто такие менеджеры проекта. Выпуск будет интересен не только тем, кто выбирает себе будущую профессию, но и тем, кто уже работает в диджитал-сфере и хочет заглянуть на «кухню» к своим коллегам!
  • 24 February 2021
    4,00
    (2)
    56 мин.
    В первом выпуске подкаста мы узнали, кто такие продакты. Выпуск будет интересен не только тем, кто выбирает себе будущую профессию, но и тем, кто уже работает в диджитал-сфере и хочет заглянуть на «кухню» к своим коллегам!
  • 1Трейлер
    04 мин.
    09 February 2021
    0
    04 мин.
    Трейлер первого сезона подкаста «Диджитал на пальцах».

Это подкаст о разных профессиях в digital-сфере (от тестировщика до медиадиректора). Где этому учатся, что входит в обязанности, какие навыки нужны, какие черты характера/темперамент, каковы перспективы профессии, какой сейчас уровень зарплат и так далее. Объясняем на пальцах, даем заглянуть к себе на кухню, честно и открыто рассказываем про плюсы и минусы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
4 releases
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
02 June 2021
Publisher:
Rambler Group
Copyright:
Rambler Group
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Digital на пальцах by Rambler Group—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв