Free

Переключать внимание, ставить цели и тратить на себя

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Радислав Гандапас на прямой линии с Михаилом Кокиным! Знаменитый бизнес-тренер ответил на вопросы Ивана Сафронова из Курска, Сергея Дегтярева из Смоленска, Антона Шибаева и Натальи Дылиновой из Ярославля. В этом выпуске: — Что делать в отпуске, валяться на пляже или стараться развивать новые направления деятельности; — Как и какие цели ставить на год/на 3 года; — В каких сферах — их всего шесть — лучше ставить цели (по книге Радислава «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект»); — Какой challenge (вызов) придумать на 2018 год и как побороть скуку; — Публичные вызовы (например, пообещать друзьям делать 100 отжиманий каждый день);
— Немного о здоровье (идеальный вес и как его рассчитать); — Нетворкинг в элитной недвижимости, кто выступает продавцом и покупателем; — Почему неправильно вести образ жизни на два-три уровня беднее, когда человек зарабатывает много; — Новый промокод на скидку в 20% на тренинги — PODCAST (тренинги Радислава 23 и 24 марта. И тренинг Джона Шоула о сервисе 28 мая); Ссылки: — Расписание тренингов Радислава «Харизма лидера» 23 марта — http://bit.ly/2og1rNS   «Крест лидера» 24 марта — http://bit.ly/2EGKimw — Тренинг Джона Шоула «Как заработать на первоклассном сервисе» 28 мая —  http://bit.ly/2EHQWgj Видеокурсы со скидкой — http://bit.ly/2FbdoOr Промокод выпуска: PODCAST (тренинги Радислава 23 и 24 марта. И тренинг Джона Шоула о сервисе 28 мая) Книга выпуска: Дмитрий Норка — «Экспертные продажи. Новые методы убеждения покупателей» (http://bit.ly/2EIpXgK)

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
22 April 2021
Date written:
21 February 2018
Duration:
45 min. 54 sec.
Publisher:
Михаил Кокин
Copyright:
Михаил Кокин
What is podcast?
Переключать внимание, ставить цели и тратить на себя by Radislav Gandapas—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв