Free

#23 Черная дыра Упыря Лихого — с Сергеем Лебеденко и Игорем vodka.kniga.balalaika

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Топовые блогеры, актуальность площадки и обратная созависимость текстуального наполнения с визуальной подачей. Готовясь к этому выпуску мы изучили вопрос противоборства букблогеров инстаграма и телеграма до самых истоков. И прикупили бинтов с зеленкой на всякий случай.

Но гости «КовенДура» самые лучшие гости на свете. Сережа-Книги-Жарь (t.me/bookngrill) и Игорь-Водка-Книга-Балалайка (instagram.com/vodka.kniga.balalaika) не подвели! Дискуссия вышла живой, мирной и настолько уморительной, что смех наш смущал честную публику и распугивал птиц.

Итак, в новом выпуске «Черная дыра Упыря Лихого» вы узнаете:

– как выбор площадки для блога обязывает ей соответствовать, и почему эти правила можно и нужно нарушать

– о поле внимания, толстых журналах, литературных встречах, фотошопе, способном из любого блогера сделать эльфа, и ведущем персонаже для блога, в котором главное не потерять себя

– про злобный пересказ, хайповые литературные обзоры, выбор книг по степни их популярности и черного дрозда, который оказался сброшенными трусиками

– про Сережу и его будущей роман, про внутреннего Гитлера Марины, Игоря, который это дело будет изучать, и Пряшу, готовую бесконечно шутить еще тридцать лет без отдыха.

А еще про неожиданные номинации, гей-порно, стримы компьютерных игр, игру в бутылочку, голых людей, бегущих по улице, аллюзии на региональность Израиля, неумение отказывать и прочие штуки, связанные с блогингом самым удивительным способом.


«Домашка по лит-ре»

Тара Вестовер «Ученица»

Вячеслав Ставецкий «Жизнь А.Г.»

музыкальная рекомендация – Colin Stetson

А москвичей и гостей столицы мы приглашаем в книжное кафе «Кофе Пью и читаю»!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 March 2021
Date written:
18 April 2019
Duration:
1 hrs. 22 min. 26 sec.
Publisher:
Ковен Дур
Copyright:
Ковен Дур
What is podcast?
#23 Черная дыра Упыря Лихого — с Сергеем Лебеденко и Игорем vodka.kniga.balalaika by Ольга Птицева—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв