Основной контент книги Путь к себе или где живет призвание
Podcast

Episode duration 21 min.

2021 year

0+

Путь к себе или где живет призвание

5,0
3 ratings

About the podcast

В самом первом выпуске я делюсь мыслями о призвании, что это такое и как его найти, а также рассказываю о своем тернистом пути, от манекенщицы до эксперта в натуральной косметике и создателя нескольких брендов. 


На примере себя и своих друзей, гипнотерапевта Christopher Wadsworth и художника Светланы Перотти, я показываю, как мы нашли свою дорогу к делу, в которое влюблены. 


Если вам нравится психология, приглашаю вас зайти на сайт Криса https://authenticlifecoaching.ch (https://authenticlifecoaching.ch/)/


Светлану и ее вдохновляющую школу рисования и живописи Perotti School вы найдете здесь www.perottischool.ru


Если же вы хотите познакомиться с творчеством музыканта и композитора Adam Hardiman, то загляните сюда https://soundcloud.app.goo.gl/hMJTvrqmtr2xBAgN6


Мой сайт Olga Kivrina Studio www.olgakivrinastudio.com (http://www.olgakivrinastudio.com/)/

Инстаграм: https://instagram.com/naturalmemories?igshid=pk3dmctt6g1d

Телеграм: https://t.me/olgakivrina

Last update:
24 April 2021
What is a podcast?
See all reviews

Приятный и вдохновляющий подкаст, погружающий внутрь себя.Я тоже творческий человек и много лет вела детские кружки творчества,передавала свои знания и опыт детям.И меня это вдохновляло.Призвание-это значит отпустить себя на свободу и радоваться каждой клеточкой своего существа тому что ты просто живёшь и делаешь.

Вдохновляющий подкаст. Тридцать лет я работала воспитателем в детском саду. Много творческих идей меня вдохновляла на моей работе и дома: вязание, мыловаренье, тестопластика, вышивка атласными лентами, составление познавательных тетрадей для детей. Но останавливала нехватка времени, не возможность все попробовать и реализовать. И оставалось, только мечтать, что я когда нибудь это попробую. В настоящее время я на пенсии, больше времени, больше возможностей осуществить задуманное. Многое попробовала, как автор подкаста, что то понравилось, чем то так и смогла увлечься. Теперь у меня новая мечта передать свои навыки и знания детям. Большое спасибо, автору подкаста. Я поняла, что я токая не одна "увлекающаяся".

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
23 April 2021
Writing date:
05 March 2021
Duration:
21 min. 41 sec.
Copyright Holders:
Автор, Ольга Кивирина
Download format:
1x