Основной контент книги Эпизод 2.7. Альма-матер
Podcast

Episode duration 1 h. 24 min.

2025 year

0+

Эпизод 2.7. Альма-матер

authors
татьяна ермаченко,
юлия исупова

About the podcast

В новом выпуске мы обсуждаем три романа, объединённые двумя темами: герои книг — студенты существующих и вымышленных вузов, а сюжеты различным образом связаны с греческой мифологией и философией.

Книги об учебных заведениях и студентах – особый микрокосмос, со своими правилами, законами жанра, своеобразным очарованием. Удалось ли авторам выбранных произведений влюбить нас в созданный на страницах произведений мир? Или мы остались с лёгким чувством разочарования?

Наше мнение очень субъективно, мы его никому не навязываем и надеемся, что всё сказанное не будет воспринято близко к сердцу ни одной из сторон. Дослушивайте эпизод до конца и делитесь своим мыслями.

Книги, о которых идёт речь: Алекс Михаэлидес «Девы», Ася Володина «Протагонист», Марина и Сергей Дяченко «Vita Nostra».

Группа ВКонтакте: https://vk.com/bibliokuxnya


Last update:
15 April 2025
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
15 April 2025
Writing date:
15 April 2025
Duration:
1 h. 24 min. 07 sec.
Publisher:
Ермаченко Татьяна, Исупова Юлия, Гавва Ольга
Copyright holder:
Автор
Download format:
1x