Advance Podcasts

Podcast
Listen to sample
This podcast is still being recorded.
  • В этом выпуске подкаста Николай Ягодкин поделится личным секретом эффективности. Он расскажет, что такое пошаговый алгоритм, как его создать и в чем его преимущества.
  • "В ходе эффективного изучения и освоения любого навыка наша цель — дойти до стадии неосознанной компетенции, когда знания и умения становятся нашими привычками, а алгоритм действий заложен в бессознательное. В этом подкасте Николай Ягодкин расскажет, почему отдельно взятый маленький навык (действие) легче довести до неосознанной компетенции, чем комплекс навыков, и как это нужно делать, опираясь на «три кита постановки навыков»"
  • "400 частотных слов покрывает 65% от устной и письменной речи. Если вы знаете 400 слов, то вы сможете понимать более половины сказанных или написанных слов. Зная 1000 слов вы будете понимать 85% речи. Узнать больше о том, как выучить «необходимый уровень» за короткое время и подружиться с грамматическими основами языка, вы сможете на бесплатном вебинаре Николая Ягодкина."
  • 20 мин.
    Николай Ягодкин рассказал в своем подкасте о том, какие привычки нужно выработать в себе, чтобы стать успешным человеком.
  • Подкаст ведет Николай Ягодкин, основатель Advance, эксперт по эффективному обучению. Разработал технологии, с помощью которых реально запоминать по 1000 иностранных слов за неделю и перейти минимум на один уровень языка за 3 месяца. Среди частных учеников: министры, профессора, семьи президентов зарубежных государств, депутаты, банкиры, президенты компаний и их дети.
  • Нужно ли делать домашнее задание с ребенком или оставить его наедине с ним? Ответ на этот вопрос вы найдете в подкасте Николая Ягодкина.
  • "Который год планируете выучить английский, но так и не продвинулись дальше фразы «London is the capital of Great Britain»? Технологии Advance помогут вам выучить язык за самый короткий срок. О них Николай Ягодкин расскажет в этом подкасте."
  • В этом подкасте Николай Ягодкин рассказывает, как эффективно работать со списком слов при изучении иностранного языка.
  • 10 мин.
    "Изменения часто пугают, ведь заставляют покинуть зону комфорта. Но ради собственного прогресса вам стоит изменить свое мнение об образовании и привычки, которые мешают становиться лучше. Книги – лучший ресурс для развития собственного потенциала. Представьте, как сильно вы продвинетесь во всех сферах своей жизни, если будете читать хотя бы по 4 книги в месяц? А это чуть меньше 50 книг в год! С азами«эффективного чтения вы познакомитесь в нашем п...
  • "Учить английский по любимым песням гораздо проще, чем вам может показаться. Однако просто вставить наушники в уши и слушать новый альбом Эминема – неэффективно. В этом подкасте Николай Ягодкин рассказал, какие навыки нужны для понимания английского в песнях и как вытащить максимум пользы из простого просушивания музыки. "
  • "Любое знание в нашей голове — это нейронные связи. Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания — все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций. Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранног...
  • 2 ч. 05 мин.
    "Подкаст от Николая Ягодкина, где он расскажет о самостоятельной выработке навыка беглой речи и быстром наборе словарного запаса, необходимых для уверенного общения. А ещё вы узнаете: – Почему многие учат иностранный язык годами и всё равно не достигают нужного уровня. – Какие ошибки можно допустить в изучении английского, и сколько времени в неделю необходимо уделять учёбе. – Как учить язык, чтобы не забыть его даже без практики. "
  • "Вы знакомы с ситуацией, когда вы начинаете разговор на английском и не можете полностью и четко выразить мысль, потому что не знаете нужное слово? Маленький словарный запас это распространенная проблема. От его величины зависит, как свободно вы сможете выражать свои мысли на английском языке."
  • "Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным. Что нужно, чтобы сделать из ребенка вундеркинда? Есть множество систем раннего развития, например, метод Монтессори, Вальфдорская педагогика, система Никитиных, методика Глена Домана, кубики Зайцева и другие, менее известные, которые помогают развитию задатков и становлению способностей ребенка. Каждый родитель сам выбирает, какая методика лучше подходит к темпераменту и способностям ребенка, и...
  • 11 мин.
    "Николай Ягодкин расскажет о мотивации и о том, как сделать свою жизнь лучше вопреки всем жизненным обстоятельствам. "
  • Подкаст ведет Николай Ягодкин, основатель Advance, эксперт по эффективному обучению. Разработал технологии, с помощью которых реально запоминать по 1000 иностранных слов за неделю и перейти минимум на один уровень языка за 3 месяца. Среди частных учеников: министры, профессора, семьи президентов зарубежных государств, депутаты, банкиры, президенты компаний и их дети.
  • Подкаст ведет Николай Ягодкин, основатель Advance, эксперт по эффективному обучению. Разработал технологии, с помощью которых реально запоминать по 1000 иностранных слов за неделю и перейти минимум на один уровень языка за 3 месяца. Среди частных учеников: министры, профессора, семьи президентов зарубежных государств, депутаты, банкиры, президенты компаний и их дети.
  • Как мотивировать ребенка к обучению? В этом подкасте Николай Ягодкин рассказывает про проблемы, которые обычно возникают во время учебного процесса: чем мотивация детей отличается от мотивации взрослых? Как мотивировать ребёнка на обучение? Что делать, если ребенок не хочет учиться?
  • "Пассивный словарный запас — это то, что мы слышим и понимаем, а активный запас — это когда мы слово не просто узнаем, но и можем употребить в речи или письме. Активный словарный запас всегда будет меньше пассивного. Узнаем мы намного больше, чем можем воспроизвести. Надо понимать, для чего мы учим какое-то слово и в какой запас оно идет: пассивный или активный. Многие учат слова, думая, что все эти слова они будут употреблять. На самом деле это ...
  • В этом подкасте вы узнаете, как повысить личную эффективность и увеличить стоимость часа работы.
  • Как известно, гениями не рождаются, гениями становятся. Слушайте подкаст Николая Ягодкина, чтобы научиться быть более внимательными, запоминать необходимую информацию почти "с листа" и с легкостью учиться новому.
  • "Долгие годы мы читаем так, как нас научили в школе. А переучиваться не так-то просто! Но процесс можно облегчить, если при ежедневном прочтении статей и книг пользоваться приемами эффективного чтения, благодаря которым ваш навык будет автоматически повышаться. Узнать об этих методах и о том, как читать по несколько книг в неделю, вы можете в нашем подкасте."
  • 01 мин.
    Нам в группу постоянно приходят вопросы о разных тонкостях запоминания, работе мозга и изучении языков. Один из часто повторяющихся вопросов в последнее время — как влияет питание на память. Слушайте ответ в подкасте!

10 лет очно преподаем в Москве и Петербурге взрослым и детям, онлайн – по всему миру.

Три основных направления обучения:

• Развитие памяти и интеллектуальных способностей.

• Эффективное изучение иностранных языков.

• Разработка и внедрение технологий обучения.


1 000 000 человек посетили наши пробные уроки и семинары. 100 000 человек прошли наши полные программы. 32 000 человек оставили отзывы о нашей работе – https://vk.cc/7EYGJF

Detailed info
Age restriction:
12+
Available:
23 releases
Date added to LitRes:
2023
Last updated date:
21 May 2020
Copyright:
Advance
What is podcast?
Advance Podcasts by Николай Ягодкин—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв