Podcast is still being recorded
Основной контент книги Чуть не развелись
−15%
Podcast

16+

Чуть не развелись

5,0
1 rating
Podcast is still being recorded

About the podcast

Герои и ведущие этого подкаста – Маша и Лёня. Они женаты, вместе уже 10 лет, у них есть дочка Кира. В 2022 году они пережили большой кризис в отношениях и чуть не развелись. Но не разводиться – это их осознанный выбор. В этом подкасте Лёня и Маша будут говорить про кризис: как поняли, что они в нем, куда обращались и какие инструменты пробовали. Они расскажут про измены, про влияние родственников и роль дочери. Присылайте ваши вопросы и истории нам в соцсети или на почту: podcast@nerazvelis.com

Available:
105 issues
Last update:
30 December 2025
What is a podcast?
105
26 января 2026
(0)

Обсуждаем, как провели этот год, что нам больше всего запомнилось, чего мы ждем от 2026 года.

104
16 декабря 2025
(0)

Если прошлый выпуск был специальным, этот особенный. В нашей студии мама Лёни. Получился тёплый разговор поколений.

103
4 декабря 2025
(0)

Это специальный выпуск — мы встретились с нашим продюсером Глебом и обсудили запись подкаста, внутрянку, как подкаст изменил нас.

102
27 ноября 2025
(0)

В этом выпуске мы рассказываем, что наша семья не делает. Например, мы не ходим за продуктами и почти не готовим дома. Вместо этого часто заказываем доставки — это ужасно бесит и дорого.

101
20 ноября 2025
(0)

Сегодня говорим про ссоры, которые повторяются по кругу. Из-за чего ссоры запускаются, как каждый из нас ведет себя, кто отстраняется, а кто разгоняется.

100
13 ноября 2025
(0)

Это супер прикладной выпуск, в котором мы даем советы и не жалеем об этом. Рассказываем, как нам удается совместить работу, жизнь, воспитание детей, стратегическое планирование и не сойти с ума. Ну или почти не сойти.

99
6 ноября 2025
(0)

Это необычный выпуск. В этом эпизоде мы читаем нашу собственную книгу. Точнее, одну из глав.

98
30 октября 2025
(0)

В этом выпуске мы отвечаем на ваши вопросы про чувства к третьему человеку, наши выборы, как мы справлялись с разными чувствами.

97
23 октября 2025
(0)

Продолжаем исследовать тему из предыдущего выпуска. Разбираемся, откуда берется влюбленность в третьего человека, что с этим делать.

96
16 октября 2025
5(1)

Даже если вы в отношениях, у вас могут возникнуть чувства к другому, третьему человеку. В этом эпизоде рассказываем, как мы проживали эти ситуации в нашей паре.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Available:
105 issues
Release date on Litres:
25 June 2024
Publishers:
Copyright Holders:
Автор, Ne razvelis