Основной контент книги УКРАИНА УЖЕ ПРОИГРАЛА, НО РОССИЯ ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛА: НЕ ОСТАВИТЬ ДАЖЕ ШАНСА НА ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕВАНШ
Podcast

Episode duration 38 min.

2023 year

0+

УКРАИНА УЖЕ ПРОИГРАЛА, НО РОССИЯ ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛА: НЕ ОСТАВИТЬ ДАЖЕ ШАНСА НА ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕВАНШ

About the podcast

Верховный главнокомандующий России Владимир Путин в Северодвинске дал команду на принятие в состав ВМФ двух атомных подлодок стратегического назначения, способных уничтожить континент. Ни нежные лобзания политических пигмеев – нынешних президентов Украины и Аргентины, ни Джо Байден, гуляющий по ночному Белому дому голышом и под препаратами, - по значимости не способны перекрыть действительно важное: Россия, её оружие, её экономика и ВПК – вот реальная сила, не считаться с которой – смерти подобно. Благодаря СВО мы уже поменяли внешнеполитический, глобальный ландшафт, переформатировали внутрироссийскую политэкономическую систему взаимоотношений – вертикальных и горизонтальных связей, обнулив влияние некогда всесильного олигархата. Баланс сил меняется стремительно, достижения Армии России конвертируются на внутреннем и внешнем контурах по улучшающемуся курсу. 


В консервативном сегменте американского политистеблишмента и массового электората пришли к выводу, что «Украина на стороне дьявола», и помогать ей – идти против Бога. Блуждающий голышом по белому дому нынешний президент Джо Байден, с его заукраинством стремится к нулю, и должного авторитета в политикуме не имеет. И все это на фоне того, что казна США пуста, на складах дефицит вооружений, а цена на порох всё выше и выше. Экономика Евросоюза также в провале, желания и дальше содержать киевский режим в ущерб своим интересам там нет. В этой связи всё чаще и громче звучат заявления о необходимости отказа Украины от части территорий и (внимание) о нарастающей угрозе войны России с Западной Европой. Мол, самое время сесть за стол переговоров, пока не стало хуже. И вот уже этот нарратив в расчете на возврат своих зарубежных счетов, недвижимости и яхт, в России раскручивают представители финансовых прозападных элит. В ответ им глава нашего внешнеполитического ведомства Сергей Лавров вслед за Президентом России дают понять, что «договорняка» не будет. СВО достигнет всех своих целей (как на Украине, так и на внешнем контуре). 

 

Украина уже проиграла, но Россия еще не победила: что дальше? - в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности». 


Гость студии – Инна Ямбулатова.


РАДИО «ЗВЕЗДА»: авторский взгляд, аналитика, эксклюзив – в каждой программе, присоединяйтесь!


ЗВЕЗДА-АНАЛИТИКА В СОЦСЕТЯХ:

Telegram https://t.me/zvezda_analytics  

Дзен https://dzen.ru/zvezda_analytics

YouTube https://www.youtube.com/@zvezda_live13

ВКонтакте https://vk.com/zvezda_analytics   

Одноклассники https://ok.ru/zvezdaanalytics 

RUTUBE https://rutube.ru/channel/29607180/

Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru/album/24818839

Саундстрим https://soundstream.media/playlist/zvezda-analitika

Звук https://zvuk.com/podcast/28570309


ПОДПИШИСЬ - @zvezda_analytics


#звездааналитика #шафран #ямбулатова #байден #путин #советникпрезидента #россиявперед #экономикарф #армияроссии


Last update:
17 October 2024
What is a podcast?

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
17 October 2024
Writing date:
26 December 2023
Duration:
38 min. 30 sec.
Publishers:
Медиахолдинг «Красная звезда»
Copyright Holders:
Автор, Медиахолдинг «Красная звезда»
Download format:
1x