Free

Episode 98: Флудовыпуск 2.0

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Шестой сезон «Дневники Лоры Палны» завершают уже традиционным эпизодом, в котором нет почти ни слова о маньяках и серийных убийствах. Маша и Митя снова отвечают на вопросы слушателей, делятся рекомендациями и, что самое главное, признаются в любви дорогим лорапалнерам в честь Дня святого Валентина.

Почему Маша на самом деле не занимается зарубежными уголовными делами — и зачем ей свежий аккаунт в запрещенной соцсети. Как Митя объясняет детям, о чем он говорит в подкасте — и так ли хорошо шарит в аниме. Какими были ваши любимые ведущие в детстве, что подумали друг о друге, когда впервые познакомились, и что Лора Пална готовит в новых сезонах. А еще личные истории, постоянные лирические отступления, шутки с анекдотами — и, разумеется, сюрприз в конце.

Этот выпуск поддержали:

— Маркетплейс Flowwow
Заказывайте цветы, подарки, живые растения, десерты и косметику с доставкой: https://flowwow.com/s/LORALOVE По промокоду LORALOVE можно получить скидку 10% на все покупки — и поздравить родных и близких с Днем всех влюбленных (и не только, ведь промокод действует до конца апреля 2023 года)

— Подкаст «А что если»
Совместный проект VK и подкаст-студии «Гласно» о том, как поменяется наша жизнь, если привычные технологии изменятся до неузнаваемости:
https://apple.co/3KlErIf

Презентация книги «Дневников Лоры Палны» пройдет 10 марта 2023 года в Московском Доме Книги на Арбате — записывайтесь по ссылке https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/2327583/#register

Предложения по открытой записи в Санкт-Петербурге направляйте сюда: podcasts@terminvox.ru

Мерч от Лоры Палны ждет вас на Ozon: https://clck.ru/335EPd

Слушайте подкаст «Стакан воды» от студии «Терменвокс» — в том числе выпуск «Почему мы учимся для мамы и папы» с Димой Зицером: https://podcast.ru/1624025625

И подписывайтесь на «Мифы» в официальном сообществе подкаста «ВКонтакте»: https://vk.com/myths_podcast

Реклама
ООО «ФЛАУВАУ»
ИНН 9702020445
2Vtzqv8PfhW

ООО «ВК»
ИНН 7743001840
LjN8KMFAf

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 February 2023
Date written:
14 February 2023
Duration:
1 hrs. 09 min. 07 sec.
Publisher:
SoundStream
Copyright:
SoundStream
What is podcast?
Episode 98: Флудовыпуск 2.0 by Митя Лебедев—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв