Episode duration 50 min.
2022 year
"После первой сотни я просто перестал считать". Иван о свиданиях в Тиндере
About the podcast
Я мечтала записать эпизод про знакомства в Тиндере. Я сама провела в этом приложении чуть больше года, встретилась примерно с 50 мужчинами. Начинала с фото без лица и страха увидеть бывших, и закончила четко сформулированной целью, вопросами для фильтрации и отношениями. Для эпизода мне нужен был герой, мужчина, у которого не меньший опыт свиданий и примерно столько же, а то и больше, склонности к рефлексии.
.
И я его нашла. Этим человеком стал Иван. У Ивана за несколько лет было несколько сотен свиданий. Многие из них закончились сексом. Бинго!
Мы поговорили, как стать популярным пользователем в Тиндере, как решать, с кем встретиться, а с кем нет, кто платит на свиданиях и во сколько это может обойтись мужчине, как огромное число свиданий меняет сексуальную жизнь, и главное, зачем всё это Ивану.
.
Я хотела получить 2 взгляда на свидания. Получила. С одной стороны человек, для которого свидания - своего рода спорт. И кайф. А с другой стороны - очень эмоциональный человек, для которого всё это - то ещё испытание.
.
Подпишитесь на подкаст в любимом приложении, оставляйте отзывы и ставьте оценки. Это важно для того, чтобы о подкасте узнали. Чем больше человек знает о нем, тем больше вероятности, что подкаст услышыт тот, кому это действительно важно.
Для сотрудничества или если вы хотите стать гостем:
- feelonskin (в телеграм и запрещенной соцсети)
- feelonskin@yandex.ru
Угостить ведущую чашечкой кофе можно здесь: https://pay.cloudtips.ru/p/040bacf5
.
Люблю