Основной контент книги YouTube в США как будто отсутствует. Где брать лиды для американского EdTech? Артем Казаков, Careerist
Podcast

Episode duration 1 h. 00 min.

2023 year

0+

YouTube в США как будто отсутствует. Где брать лиды для американского EdTech? Артем Казаков, Careerist

About the podcast

Telegram-канал подкаста: https://t.me/lidagdelidi


В новом выпуске обсудили продвижение EdTech компании в США, поговорили про сторителлинг, SMS и другие инструменты лидогенерации и выяснили, чем отличаются бизнес-модели и маркетинг в России от зарубежных рынков.


Гость выпуска: 

Артем Казаков — операционный директор Careerist, ex-CCO Skillbox, ex-управляющий партнер бразильской EdTech-платформы Mentorama. С 2021 по 2022 гг. входил в топ-10 коммерческих директоров России рейтинга ИД «Коммерсант».


В выпуске:

- Люди в США идут за конкретной задачей: отличия американского и российского рынков

- Где искать экспертов для EdTech-компании на рынке США

- Сколько люди готовы тратить на обучение? Средний чек курсов 

- Нет права на ошибку: как работает институт репутации

- Технологии выполняют большую часть работы за человека: что остается делать маркетологам?

- Бренд-медиа переоценены? 

- Кейс Careerist: как студент стал блогером-амбассадором бренда

- Топ-5 лидогенерирующих канала и воронка продаж в EdTech

- Сторителлинг вместо скидок и SMS вместо WhatsApp: различия между российским и американским маркетингом

- Разница менталитетов: как объединить людей из разных уголков земли в одну команду и не переругаться

- Топ-3 рекомендации, как выйти на рынок США


Каждые две недели в студии подкаста «Лида, где лиды?» опытные предприниматели, маркетологи и эксперты рекламного рынка рассуждают о маркетинге современного бизнеса — делятся вдохновляющими идеями продвижения сложных продуктов, лидогенерации, брендинга и др.


Ведущая — Марина Шахова, сооснователь и директор по маркетингу digital-агентства MediaNation medianation.ru


Last update:
29 December 2023
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
29 December 2023
Writing date:
29 December 2023
Duration:
1 h. 00 min. 05 sec.
Copyright Holders:
Автор, агентство MediaNation
Download format:
1x