Пора разводиться. Как спасти отношения после рождения ребёнка?

Podcast
Listen to sample
Mark as listened
How to listen after purchase

Вместе с проектом поддержки родителей "Family Tree" узнаём, как пережить кризис "первых лет", с которым в той или иной степени сталкиваются все пары.

Появление в семье ребёнка – другой уровень отношений с новыми правилами игры, к ним нужно приспособиться. У многих партнёров это вызывает шок, который и приводит к разводу.

Что такое кризис триады? С какими трудностями сталкивается пара, и как их преодолеть? Какие пары в зоне риска? Как сохранить романтику в отношениях? Почему партнёры после рождения ребёнка теряют друг к другу сексуальный интерес, и как его вернуть? Можно ли что-то исправить, если кризис всё-таки настиг пару?

Об этом в шестом эпизоде подкаста Лина и Настя спрашивают Екатерину Бурмистрову, семейного психотерапевта, детского психолога, писательницу и маму 11 детей (рождённых в одних и тех же отношениях). Она делится своим опытом, и, с точки зрения психологии, даёт рекомендации, как паре прожить этот сложный период.

Узнать больше о том, с чем ещё молодым родителям придётся столкнуться в первые годы жизни ребенка, можно в цикле лекций онлайн-марафона для молодых мам "Счастливое материнство. Старт".

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 June 2022
Date written:
24 September 2019
Duration:
29 min. 52 sec.
Copyright:
МИА «Россия сегодня»
What is podcast?
Пора разводиться. Как спасти отношения после рождения ребёнка? by Лина Алексюнайте—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Included in podcast
Это надолго
Это надолго. Трейлер
Пора разводиться. Как спасти отношения после рождения ребёнка?
Зачем мы рожаем детей?
15%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв