Free

Кристина, добрый день!

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
This podcast is still being recorded.
  • Присылайте свои заявки через эту форму до воскресенья 13 декабря 23:59 – tolktolk.me/pitching
  • 11 April 2020
    0
    21 мин.
    В сорок пятом выпуске подкаста я болтаю с Ксенией Шульц, ведущей подкаста «Это Непросто».В этом эпизоде вы узнаете:– Как новичку попасть в топы приложений?– Стоит ли запускать подкаст-интервью?– Зачем подкастеру слушать другие подкасты?
  • 04 April 2020
    0
    16 мин.
    В сорок четвертом выпуске подкаста я болтаю с Александрой Рудко и Владом Поповым, создателями подкаста «Богема и Маркетинг».В этом эпизоде вы узнаете:– Как найти монтажера на вечеринке?– Зачем задавать гостям гаденькие вопросы?– Что скрывает музыкальная подложка в подкасте?
  • 14 March 2020
    0
    12 мин.
    В сорок третьем выпуске подкаста я болтаю с Ксюшей Красильниковой, ведущей подкаста «Бережно к себе».В этом эпизоде вы узнаете:– Кто слушает подкаст про послеродовую депрессию?– Как сочетать задор и чернуху в подкасте?– Зачем брендам покупать рекламу у подкастеров?
  • 29 February 2020
    0
    22 мин.
    В сорок втором выпуске подкаста я болтаю с Ильей По, создателем подкастов «Ивент Кухня» и «Travel Time».В этом эпизоде вы узнаете:– Какие подкасты слушает диванная аудитория?– Откуда платить монтажеру и редактору?– Что обсуждают в подкастерских кулуарах?
  • 24 мин.
    В сорок первом выпуске подкаста мой соведущий Виталий Волк болтает с Георгием Свиридовым, создателем подкаста «Сладкая Плазма Ксандара Бо».В этом эпизоде вы узнаете:– Как придумать подкаст в автобусе?– Что слушают инопланетяне?– Почему плачут и дрожат слушатели Плазмы?
  • 01 February 2020
    0
    17 мин.
    В тридцать девятом выпуске подкаста я болтаю с Машей Мишениной создательницей подкаста «Не по ГОСТу!».В этом эпизоде вы узнаете:– Как справиться с горем от монтажа?– Зачем начинающему иллюстратору подкаст?– Как найти новых подписчиков на вечеринке?
  • В тридцать девятом выпуске подкаста я болтаю с Наташей Тихоньких, создательницей подкастов «Страшный» и «Наташа делает подкаст!».В этом эпизоде вы узнаете:– Как победить страхи с помощью подкаста?– Зачем подкасту подкаст про подкаст?– Как справиться с кризисом окружения?
  • 27 December 2019
    0
    02 мин.
    Новогоднее послание из Колумбии.
  • 02 December 2019
    0
    26 мин.
    В тридцать восьмом выпуске подкаста я болтаю с Сашей Борзенко, соведущим подкаста «Сперва роди» и «Перемотка».В этом эпизоде вы узнаете:– Как записать подкаст, когда у тебя вечеринка в офисе?– Зачем описывать свой подкаст в 15-ти словах?– Чем подкастеры отличаются от стендаперов?
  • 37Трасса 161
    26 мин.
    23 November 2019
    0
    26 мин.
    В тридцать седьмом выпуске подкаста я болтаю с Алексеем Пономаревым и Таисией Бекбулатовой, создателями подкаста «Трасса 161».В этом эпизоде вы узнаете:– Как сделать классный True Crime подкаст?– Что популярнее: подкаст или текст?– Как держать саспенс, если известно кто убийца?
  • 36W-Talk
    22 мин.
    17 November 2019
    0
    22 мин.
    В тридцать шестом выпуске подкаста я болтаю с Викой Малаховой, ведущей подкаста «W-Talk».В этом эпизоде вы узнаете:– Нужно ли спорить с гостем?– Зачем подкасту видеографы?– Как подружиться с Айзой Анохиной?
  • 35Ковен Дур
    29 мин.
    10 November 2019
    5,00
    (1)
    29 мин.
    В тридцать пятом выпуске подкаста я болтаю с Мариной Козинаки, Сашей Степановой, Ольгой Птицевой и Евгенией Спащенко, ведущими подкаста «Ковен Дур».В этом эпизоде вы узнаете:– Нафига козе баян?– Как записать подкаст вчетвером и не поссориться?– Стыдно ли быть блогером?
  • 02 November 2019
    0
    26 мин.
    В тридцать четвертом выпуске подкаста я болтаю с Иваном Филипповым и Лизой Cургановой, ведущими подкаста «В предыдущих сериях».В этом эпизоде вы узнаете:– Как привыкнуть к своему голосу в подкасте?– Зачем подкаст Кинопоиску?– Что такое Fair Use?
  • В тридцать третьем выпуске подкаста я болтаю с Сергеем Карповым, создателем подкастов «Жизнь человeка» и «Такого никогда не было».В этом эпизоде вы узнаете:– Как делать подкасты на сложные темы?– Что каждый год обязан делать журналист?– В чем состоит анти-патерналистский подход?
  • 19 October 2019
    0
    28 мин.
    В тридцать втором выпуске подкаста я болтаю с Полиной Хлыновой, ведущей подкаста «Министерство любви».В этом эпизоде вы узнаете:– Как превратить гостей подкаста в друзей?– Легко ли найти внутреннее равновесие с помощью подкаста?– Как отслушивать выпуски с ребенком на руках?
  • 12 October 2019
    0
    25 мин.
    В тридцать первом выпуске подкаста я болтаю со Стеллой Васильевой, ведущей подкаста «Время Перемен».В этом эпизоде вы узнаете:– Как правильно работать в команде?– Кто нарисовал обложку для подкаста?– Где искать гостей для выпусков?
  • 27 мин.
    В тридцатом выпуске подкаста я болтаю с Аней Проворной, ведущей подкаста «Эмоциональный Интеллигент».В этом эпизоде вы узнаете:– Как правильно самопознаваться?– Нужна ли психологу кушетка?– Как не бояться записывать подкасты?
  • 28 September 2019
    3,00
    (2)
    20 мин.
    В двадцать девятом выпуске подкаста я болтаю с Настей Четвериковой, ведущей подкаста «Искусство для пацанчиков».В этом эпизоде вы узнаете:– Чем культуролог отличается от искусствоведа?– Кто такие пацанчики?– Где Настя готовится к подкасту?
  • 28Урубамба
    19 мин.
    21 September 2019
    0
    19 мин.
    В двадцать восьмом выпуске подкаста я болтаю с Катей Ламм, ведущей подкаста «Урубамба».В этом эпизоде вы узнаете:– С кем проще записывать подкаст, с детьми или со взрослыми?– Зачем детскому подкасту фактчекинг?– Голова какого животного у египетского бога Сета?
  • 27Полка
    20 мин.
    14 September 2019
    0
    20 мин.
    В двадцать седьмом выпуске подкаста я болтаю с Юрием Сапрыкиным, ведущим подкаста «Полка». В этом эпизоде вы узнаете: – Как вернуть интерес к русской литературе с помощью подкаста? – Против ли Лев Пикалёв? – Почему важно правильно готовиться до записи?
  • 26Gurov Digital
    28 мин.
    07 September 2019
    0
    28 мин.
    В двадцать шестом выпуске подкаста я болтаю с Пашей Гуровым, ведущим подкаста «Gurov Digital».В этом выпуске подкаста мы:– Критикуем другие подкасты– Разбираемся, как общаться с подписчиками– Выясняем, у кого самый регулярный подкаст
  • 31 August 2019
    0
    23 мин.
    В двадцать пятом выпуске подкаста я болтаю с Севой Бойко, создателем подкаста «8 историй из 90-х». В этом эпизоде вы узнаете: – Что можно, а что нельзя пить перед записью подкаста?– Нужна ли радийная подготовка подкастеру?– Зачем подкасту титры?
  • 24Прорыв
    25 мин.
    24 August 2019
    0
    25 мин.
    В двадцать четвертом выпуске подкаста я болтаю с Аней Радченко, ведущей подкаста «Прорыв». В этом эпизоде вы узнаете: – Как стать подкастером через Инстаграм? – Отношения после интервью – за и против? – Как быть известным и в Лондоне, и в Москве?
  • 01 August 2019
    0
    25 мин.
    В двадцать третьем выпуске подкаста я болтаю с Аней Ковалёвой и Костей Колосковым, ведущими подкаста «180 градусов». В этом эпизоде вы узнаете: – Как Дорн и Тимати мотивируют? – Каково это работать в тандеме? – Как раскрывать гостей с помощью чая и сушек?
  • 22Пироги
    18 мин.
    20 July 2019
    0
    18 мин.
    В двадцать втором эпизоде подкаста я болтала с Димой Новожиловым, ведущим подкаста «Пироги». В этом эпизоде вы узнаете:– Что важнее – развод или Артемий Лебедев? – Нужен ли твиттер подкастеру? – Что значит «классический выбор подкастера-нищеброда»? А ещё Дима, как общепризнанный эксперт по звуку, поделился несколько советами насчёт того, на что стоит потратиться, а на что можно забить. П.С. Команда Провала выражает благодарность Диме за монтаж вы...
  • 13 July 2019
    0
    26 мин.
    В двадцать первом выпуске подкаста я болтаю с Артёмом Полтавцевым, ведущим подкаста «Русский Детройт». В этом эпизоде вы узнаете: – Происхождение Русского Детройта? – Что Джаред Лето забыл в Тольятти? – Феминизм это религия или партия?
  • 20Тумач
    13 мин.
    08 July 2019
    0
    13 мин.
    В двадцатом выпуске подкаста я болтаю с Майло Эдвардсом, ведущим подкаста «Тумач». В этом эпизоде вы узнаете: – Как дружить с селебрити в России? – Зачем стендаперу подкаст?– Отсосёт ли Майло из вежливости?
  • 30 June 2019
    0
    17 мин.
    В девятнадцатом выпуске подкаста я болтаю с Катей Арениной и Настей Андреевой из Команды 29, создателями подкаста «Маленький террор». В этом эпизоде вы узнаете: – Какого цвета Родина-мать? – Как (не)сесть за мемы в России? – Кого оправдали за госизмену?
  • 18Ну, па-ап!
    23 мин.
    22 June 2019
    0
    23 мин.
    В восемнадцатом выпуске подкаста я болтаю с Ирой Сергеевой, ведущей подкаста «Ну, па-ап!». В этом эпизоде мы: – Сплетничаем о родителях– Надеваем VR-шлем на очки – Пытаемся угнаться за технологиями
  • 17Лётчицы
    19 мин.
    16 June 2019
    0
    19 мин.
    В семнадцатом выпуске подкаста я болтаю с Кристиной Крыжановской и Димой Лебедевым, создателями подкаста «Лётчицы».В этом выпуске вы узнаете:– Как записать подкаст о войне и никого не обидеть?– В чем магия мужского тембра?– Как пережить 3,5 звезды в iTunes?
  • 16КритМышь
    21 мин.
    08 June 2019
    0
    21 мин.
    В шестнадцатом выпуске подкаста я болтаю с Сашей Головиным, ведущим подкаста «КритМышь». В этом выпуске подкаста мы: – Чувствуем себя самыми умными в комнате– Избегаем конфликтов и конфронтаций– Вникаем в космическую программу Кыргызстана– Исследуем патреональные стратегии
  • 15Поредачим
    21 мин.
    01 June 2019
    0
    21 мин.
    В пятнадцатом выпуске подкаста я болтаю с Пашей Фёдоровым, ведущим подкаста «Поредачим». В этом выпуске подкаста мы: – Узнаём, как Пашу загнали в угол – Сплетничаем про Ивана Сурвилло – Обсуждаем монтаж на энтузиазме и почему это больно, приятно и неловко
  • 26 May 2019
    1,00
    (1)
    18 мин.
    В четырнадцатом выпуске подкаста я болтаю с Денисом Чужим, ведущим «Денис выгуливает собаку».В этом выпуске вы узнаете:– Зачем стендаперу Денису подкаст?– Стоит ли делать подкаст, если ты неинтересный человек?– Где собака?
  • 19 May 2019
    0
    21 мин.
    В тринадцатом выпуске подкаста я болтаю со Стеллой Васильевой и Анной Марчук, ведущими подкаста «Давай Поговорим».Из этого выпуска вы узнаете:– Кому не нужно делать подкаст? – Что нужно учесть перед тем, как затевать подкаст с друзьями? – Какие подкасты не нравятся Стелле? – Без чего подкасту не преуспеть?
  • 07 May 2019
    0
    26 мин.
    В двенадцатом выпуске подкаста я болтаю с Никитой Маклаховым, ведущим подкаста «Будет сделано!».В самом откровенно выпуске в истории подкаста мы говорим про:– Сделки с подкастерской совестью – Интровертный подкастинг – Покорность судьбеСсылка на бонусный мануал для подкастеров от Никиты в описании подкаста.
  • 21 мин.
    В одиннадцатом выпуске подкаста я болтаю с Антоном Поздняковым, ведущим подкаста The Big Beard Theory. В этом выпуске вы узнаете:– Как делать подкаст 213 недель подряд и не забить? – Какое будущее у русскоязычного подкастинга? – Есть ли в подкастинге деньги? А ещё Антон поделился несколькими чудесными лайфхаками по монтажу, которые уже изменили мою подкастерскую жизнь!
  • 21 April 2019
    0
    23 мин.
    В десятом выпуске подкаста я болтаю с Евгением Бабушкиным, главным редактором Глаголев FM.В этом выпуске вы узнаете:– Кто все это придумал? – Как сделать подкаст для Глаголев FM?– Почему «FM»?
  • 19 March 2019
    0
    21 мин.
    В девятом выпуске #кристинадобрыйдень я болтаю с Артуром Белостоцким, продюсером подкаста «Заварили Бизнес».В этом выпуске вы узнаете: – Сколько человек трудятся над подкастом «Заварили Бизнес»? – Где Артур позаимствовал идею для подкаста? – Кто за всё это платит?
  • 10 March 2019
    0
    23 мин.
    В восьмом выпуске #кристинадобрыйдень я болтаю с Гришей Пророковым, создателем подкастов «Blitz and Chips» и «Beats and Chords».В этом выпуске вы узнаете: – Что значит «Blitz and Chips»? – Сколько Гриша зарабатывает на подкастах? – Как измерить успех подкаста? – Как Гриша относится к коммерциализации российского подкастинга?
  • 18 мин.
    В седьмом выпуске подкаста я болтаю с Виталием Волком, а Виталий Волк болтает со мной. В этом выпуске вы узнате:– Зачем Виталий сделал «Подкасты Наступают»? – Почему Виталий не стал критиком? – У кого самый сексуальный голос в российском подкастинге? – Сколько интервью в неделю я беру?
  • 6НОРМ
    24 мин.
    25 February 2019
    0
    24 мин.
    В шестом выпуске подкаста я болтаю с Настей Курганской и Дашей Черкудиновой, создательницами НОРМ.
  • 17 February 2019
    0
    21 мин.
    В пятом выпуске подкаста я болтаю со Светой Шединой, создательницей Подкаста Вандерласта. В этом выпуске вы узнаете: – Где Света берёт гостей? – Что самое сложное в подкастинге?– Почему Света бы не решилась делать подкаст в Москве? А ещё мы поговорили о консервном ноже и придорожных туалетах в Германии.
  • 09 February 2019
    0
    18 мин.
    В четвёртом выпуске подкаста Кристина Вазовски болтает с Настей Тихонович, создательницей подкаста Крути Педали. В этом выпуске вы узнаете: – Что такое «популярный подкаст»? – Какой у Насти любимый кухонный прибор? – Страшно ли Насте писать потенциальным гостям?– Какой палец мешает Насте больше всего?
  • 14 мин.
    В третьем эпизоде подкаста я болтаю с Леной Дегтярь, создательницей подкаста «Моя история, твоя история». В этом выпуске вы узнаете: – Что делать, когда выпуск записан, но он не нравится? – После какого эпизода Лена подумала: «зачем это всё надо?»– С кем Лена не смогла договориться?
  • 26 January 2019
    3,00
    (1)
    18 мин.
    Во втором эпизоде я болтаю с ребятами из подкаста «Это разве секс?» – Алиной Даниловой, Арсением Авчинниковым и Машей Константиниди.В этом выпуске вы узнаете:– Слушают ли родители ребят их подкаст?– Что присылают Маше, но не присылают Арсению?– Какую уникальную возможность подкаст подарил Алине?– Почему Арсению не разрешали прикасаться к плоти Христа?
  • 19 January 2019
    0
    14 мин.
    В первом эпизоде Кристина болтает с Львом Пикалёвым, создателем студии «Подкастерская» и подкаста «Про людей».

Привет! Меня зовут Кристина Вазовски. Раз в две недели я приглашаю в гости создателей моих любимых русскоязычных подкастов, расспрашиваю их про то, как они начинали и как устроен их подкастерский быт. А ещё собираю рекомендации – на какие подкасты нужно подписаться прямо сейчас. Короче, это подкаст о подкастах. Обратная связь: Telegram-канал @provalpodcast Instagram @krisvazovsky Почта info@tolktolk.me

© 2019 Кристина, добрый день!

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
47 releases
Recording date:
19 января 2019
Date added to LitRes:
2021
Last updated date:
19 January 2019
Publisher:
Толк
Copyright:
Толк
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Кристина, добрый день! by Кристина Вазовски—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв