Основной контент книги Человеку нужен человек || Сергей Сараханов о разводе, любви и силе женщин
Podcast

Episode duration 1 h. 12 min.

2021 year

0+

Человеку нужен человек || Сергей Сараханов о разводе, любви и силе женщин

About the podcast

Дорогие друзья, всем привет! Меня зовут Катя Гайдут и я автор подкаста «Человеку нужен человек». С большим удовольствием представляю вам спонсора этого месяца – это бренд Stella Artois. 

instagram.com/stellaartois/

Мне близка изысканность бренда, а также основной месседж, который состоит в том, что Stella Artois – это бренд для особенных моментов с теми, кто важен, ценен и любим.

В середине каждого выпуска я буду задавать три вопроса от бренда о любви. 

Мне нравится их слоган и посыл «Любов живе завжди». И интересно будет узнать, в каких проявлениях живет любовь у героев подкаста, как они ее транслируют и с кем разделяют.


А сейчас представляю вам гостя подкаста – Сергей Сараханов. Сережа портретный фотограф, режиссёр, преподаватель – сделал несколько знаковых фото Ренаты Литвиновой, Ирины Горбачёвой, Дэвида Линча и многих других личностей.

На самом деле, каждый его портрет – взгляд внутрь человека, в его глубину, состояние, переживания. Взгляд спокойный, трепетный и настоящий.

Мы поговорили о любви, которая живет в каждом из нас. О любви к человеку, к себе, к собаке или в целом к жизни. Обсудили тему отношений и расхождений во взглядах. А также о том, почему важно выходить из токсичных отношений и возвращаться к себе.

Поговорили о том, почему нам так страшно смотреть на себя через объектив. Почему не всегда готовы принимать себя и свои состояния такими, какими они есть, зафиксированными в определенный момент камерой.

И закончили мы темой восхваления женщин. Я назвала Сараханова адвокатом женщин, женской энергии и силы, так как в его словах было много благодарности и тепла к женскому полу. Такими словами можно заряжаться и напитываться.

Интервью лилось как поток, чистый и сильный – и я приглашаю вас к прослушиванию.



Где найти Сергея?


instagram.com/sarakhanov/


Где найти меня?


instagram.com/katyagajdut/



Если вы захотите стать спонсором моего подкаста и сказать «спасибо» за подкаст, а также получать дополнительные материалы за 5 $ в месяц – добавляйтесь к Patreon – я буду вам очень рада.


Ссылка на Patreon: patreon.com/user?u=25074410


Реклама в подкасте:

katyagajdut.work@gmail.com

Last update:
1 April 2021
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
31 March 2021
Writing date:
03 February 2021
Duration:
1 h. 12 min. 30 sec.
Copyright holders:
Автор, Катя Гайдут
Download format:
1x