Основной контент книги УНИВЕР. МОЛОДЫЕ
Podcast

Episode duration 23 min.

2025 year

18+

УНИВЕР. МОЛОДЫЕ

authors
Иван Ощепков,
кирилл плотников

About the podcast

Всем привет! В этом выпуске подкаста Пицца Убийца мы разбираем новый сериал "УНИВЕР. МОЛОДЫЕ". Почему он не оправдал наших ожиданий? Какие ошибки допустили создатели? Мы подробно обсудим сюжет, новых персонажей и их развитие, а также поделимся своими впечатлениями о том, что могло бы сделать сериал лучше.

В качестве примеров мы использовали отрывки из трека Кузя МС - "Шняга шняжная". Важно отметить, что отрывки треков используются исключительно в образовательных целях и цитируются в рамках обсуждения, а не как полноценные композиции.

Если вы уже посмотрели "УНИВЕР. МОЛОДЫЕ" или только планируете это сделать, этот выпуск поможет вам взглянуть на сериал с нового ракурса. Делитесь своими мнениями в комментариях, нам важно знать, что вы думаете!

Единая ссылка: https://pizzakillergeek.mave.digital/

Last update:
14 March 2025
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 March 2025
Writing date:
14 March 2025
Duration:
23 min. 05 sec.
Publisher:
Иван Ощепков
Copyright holders:
Автор, Иван Ощепков
Download format:
1x