Основной контент книги Кирилл Маслов, Октаплан. Продажи×20: как SAAS-стартап продал продавцам из Ростелекома
Podcast

Episode duration 42 min.

2020 year

0+

Кирилл Маслов, Октаплан. Продажи×20: как SAAS-стартап продал продавцам из Ростелекома

About the podcast

Маркетинг и продажи — не то инь и янь, не то кошка с собакой. Этот выпуск и про то, и про другое   Речь пойдет про b2-маркетинг на примере сервиса для отделов продаж под названием Октаплан.

Октаплан — продукт, рассчитанный на узкую, но денежную нишу: автоматизацию отделов продаж в крупных корпорациях. Мы говорим с Кириллом Масловым, руководителем продукта.

Кирилл рассказывает о том, как Октаплан продвигается на своих сверхкрупных клиентов, что работает при холодных выходах, как устроены пилоты и сколько времени они занимают, в чем главные косяки коммерческих предложений, что читать про маркетинг, стартапы и управление проектами, и о много другом.

Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/maslov/

Last update:
27 April 2021
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
27 April 2021
Writing date:
23 October 2020
Duration:
42 min. 14 sec.
Copyright Holders:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Download format:
1x