Free

Высшее образование - пустая трата времени. Почему не нужно оставлять детей на взрослую продленку?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

People who read this book also read

Подкаст «Мысли Миллиардера». Рассуждаю на важные темы для каждого человека и делюсь моим личным мнением по тому или иному вопросу. Автор - Игорь Рыбаков

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 April 2021
Date written:
05 July 2020
Duration:
14 min. 50 sec.
Publisher:
Игорь Рыбаков
Copyright:
Игорь Рыбаков
What is podcast?
Высшее образование - пустая трата времени. Почему не нужно оставлять детей на взрослую продленку? by Игорь Рыбаков—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
texx

Игорь как всегда в своих подкастах заставляет задуматься над вопросом, что в современном мире действительно нужно для достижения успеха. В данном подкасте он раскрывает свои мысли по поводу образования. Приводит примеры того, что нет корреляции между успешностью и уровнем образования, говорит о том, что среди самых успешных людей планеты есть не мало людей не закончивших университет.

Также высказывает мысли о том, что современным компаниям не нужны наши дипломы, им нужно наше образование, которое можно и нужно получать на практике, а не в теории, тратя 4-5 лет на университет.

Так что вам будет над чем задуматься после прослушивания данного подкаста.

Екатерина Сизова

Приятно, что Игорь Рыбаков делает акцент на том, что он любит людей с высшим образованием, с хорошим становлением и с выгодным миропониманием. Действительно, в современном мире это важно. Также нужно развивать в себе силу веры, чтобы использовать любые обстоятельства для совершения выгодных решений.

Оставьте отзыв