Free

Автор романа «Милые кости» извинилась перед мужчиной за ложное обвинение в изнасиловании — он отсидел 16 лет. Как это вышло?

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Элис Сиболд, автор романа «Милые кости», <u>извинилась</u> перед мужчиной за ложное обвинение в её изнасиловании. Он провёл в тюрьме 16 лет и 23 года числился в реестре как сексуальный преступник. Но на самом деле в этой истории всё глубже, запутаннее и трагичнее, чем кажется на первый взгляд. Ведущие подкаста восстанавливают события и пытаются проанализировать то, что произошло.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 September 2022
Date written:
07 December 2021
Duration:
18 min. 22 sec.
Publisher:
Горящая Изба
Copyright:
Горящая Изба
What is podcast?
Автор романа «Милые кости» извинилась перед мужчиной за ложное обвинение в изнасиловании — он отсидел 16 лет. Как это вышло? by Горящая изба—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Светлана77

Подкаст на 18 минут. Три девушки обсуждают новость о том, что автор "Милых костей" была изнасилована до написания книги, и что из-за несовершенства системы правосудия в Америке тех лет был несправедливо обвинён чернокожий американец. При этом интересна история о том, как выяснилась эта ошибка и что было после этого. Также девушки затрагивают вопросы о том, как после эт

ого жить несправедливо обвиненному и Элис Сиболд, а также делают предположения относительно будущего другого её произведения "Счастливая", в котором Элис и описывает случившееся с ней. Слушать было интересно, тяжело только воспринимать своеобразный голос шеф-редактора "Горящей избы" Эли.

Оставьте отзыв