Основной контент книги ПЕРЕГОВОРЫ ПО КОНЦЕССИИ: что делать, когда проект КС не устраивает концедента?
Podcast

Episode duration 12 min.

2024 year

0+

ПЕРЕГОВОРЫ ПО КОНЦЕССИИ: что делать, когда проект КС не устраивает концедента?

About the podcast

Добрый день, слушатели подкаста ГЧП Прайм!

Вы - концессионер, подготовили предложение о реализации концессионного соглашения, но проект КС категорически не устроил концедента. Что делать?

Поговорим о российском опыте и международной практике.

Ведущий подкаста - Евгения Зусман, Управляющий партнер You & Partners и юрист с опытом 15+ лет в сфере ГЧП, рекомендована российскими и международными рейтингами для сопровождения ГЧП-проектов.

Гость подкаста - Ремир Мукумов, международный консультант, у которого за плечами формирование рамочных условий для ГЧП для нескольких стран и один из лучших тренеров по международной сертификации Certified PPP Professional - CP3P. Ремир также ведёт свой авторский канал Просто о ГЧП. 

В подкасте Евгения рассказывает о переговорах до и после подачи заявки на ЧКИ. И о технике изменения концессионного соглашения.

Ремир делится тем, как в международной практике реализуется частная инициатива.

Спойлер: не рекомендуем концессионеру готовить однобокие соглашения, а концеденту выходить со встречным проектом концессионного соглашения. Займёт много времени с непонятным итогом. 

А какие стратегии используете вы в проектах?

Last update:
18 November 2024
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 November 2024
Writing date:
18 November 2024
Duration:
12 min. 31 sec.
Publisher:
You & Partners
Copyright holders:
Автор, You & Partners
Download format:
1x