Основной контент книги «Поводов для объединения людей в библиотеке — очень много». Как сегодня живет Некрасовка?
Podcast

Episode duration 50 min.

2025 year

0+

«Поводов для объединения людей в библиотеке — очень много». Как сегодня живет Некрасовка?

author
ДАР

About the podcast

Остаются ли библиотеки актуальными сегодня? Зачем проводить сотню мероприятий в месяц? Какие новые услуги привлекают читателей? Что делать, если забыл вернуть книгу? И боятся ли библиотекари цифровизации?


В этом выпуске мы пришли в гости в одну из главных библиотек Москвы — библиотеку им. Некрасова. И пообщались там с Екатериной Фадейкиной, руководителем отдела пропаганды чтения и продвижения фондов, и Аней Даниловой, сотрудницей отдела мероприятий Некрасовки. 


Это подкаст девелопера Dar, который создает жилые дома бизнес- и премиум-класса, а также офисную недвижимость в Москве.


Посмотреть фотографии с локации, чтобы прочувствовать атмосферу вместе с героями: https://drive.google.com/drive/folders/1DNXKlLBxKi34lIna5L8yDGv50dBwmNA9?usp=sharing


Сайт Dar, который поможет взглянуть на жилую недвижимость по-новому: https://rakurs.moscow/developer
Тг Dar: https://t.me/dar_development


Сайт библиотеки им. Некрасова: https://nekrasovka.ru/
Тг библиотеки им. Некрасова: https://t.me/nekrasovkalibrary

Вк библиотеки им. Некрасова: https://vk.com/nekrasovkalibrary

Хост: Исаак Далонин

Руководитель проекта: София Кальницкая

Шоураннер: Альберт Ольховиков 

Продюсер: Исаак Далонин

Креативный продюсер: Эдуард Царионов

Редактор: Эдуард Царионов 

Звукорежиссёр: Андрей Кулаков 

Композитор: Кира Вайнштейн

Дизайнер обложки: Владислав Калякин

Фотограф: Владислав Заболотных


Last update:
10 April 2025
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
10 April 2025
Writing date:
10 April 2025
Duration:
50 min. 31 sec.
Publisher:
dar development
Copyright holder:
Автор
Download format:
1x