Free

ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Качественная игра с «Локомотивом» оставила шансы на ответный матч Кубка России в Москве

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

«Балтика» сыграла вничью 2:2 с московским «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России. Ответный матч состоится в марте следующего года. В новом выпуске Антон Хоменко и Виталий Макаров обсуждают, как тренерскому штабу нашей команды удалось перевернуть игру с помощью замен и новой тактики на второй тайм. Впереди два матча чемпионата РПЛ, после которых «Балтика» уйдет на зимний перерыв. Ближайшая встреча на выезде с «Факелом». Это уже совсем не та команда, с которой подопечные Сергея Игнашевича играли в августе на своем поле. «Факел» преобразился с приходом нового главного тренера. В последний двух домашних матчах воронежцы обыграли «Спартак» и спасли ничью с ЦСКА. «Балтике» нужна только победа. Особенно в противостоянии с прямым конкурентом за комфортные позиции в нижней части турнирной таблицы.

Duration:
11 min. 01 sec.
Publisher:
Business FM Калининград
Copyright:
What is podcast?
ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Качественная игра с «Локомотивом» оставила шансы на ответный матч Кубка России в Москве by Business FM Калининград—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.