Основной контент книги 08.12.2020 МозгоКлюйка_БеллаАвеб_сон 5,6.12
Podcast

Episode duration 23 min.

2020 year

12+

08.12.2020 МозгоКлюйка_БеллаАвеб_сон 5,6.12

About the podcast

Я снова изучала свою астрологическую карту. В этот раз рассматривала показатели планеты Сатурн, тенденции на 2021 год и кармические вопросы.И после этого, ночью, мне приснился сон. Я увидела молодую девушку, женщину и многие события из ее жизни. Мое ощущение после этого сна изменилось, так как я поняла, что я видела какое-то из предыдущих моих воплощений.После этого сна я перенесла некоторые ощущения и проявления из жизни этой девушки на себя.
Last update:
24 December 2020
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review

Podcast description

МозгоКлюйка от Беллы Авеб – Это – погружение в подсознание для понимания канвы причинно-следственных ниточек, цепочек и связей, на основе которых и строится текущая жизнь. Бессмысленно восклицать: Отчего и Почему случилось то или иное. Имеет смысл получать ответы. Ответы приходят – через сны, которые можно читать, – путем погружения в медитативные техники и практики, – через прочтение астрологических карт, – при взаимодействии с картами Таро, рунами и другими картами, – через вырисовывание определенных, заданных тем и анализ получившихся работ, – при соединении с музыкой, звуками природы и слушании тишины. И это все открывает дверь к памяти прошлых воплощений, где записаны сценарии разворачивающихся сегодняшних событий.


Сновидение – маленькая, хорошо спрятанная дверь, которая ведет в ту изначальную космическую ночь, которой была душа еще до возникновения сознания.

(Карл Густава Юнг)

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
24 December 2020
Writing date:
09 December 2020
Duration:
23 min. 02 sec.
Copyright holders:
Автор, Белла Авеб
Download format:
1x