Основной контент книги М.А. Булгаков: Стоит ли свеч игра в Бога
Podcast

Episode duration 57 min.

2023 year

0+

М.А. Булгаков: Стоит ли свеч игра в Бога

author
balobash

About the podcast

От бала Сатаны до невероятных превращений, от интереснейшей сатиры до научной фантастики. Герой эпизода прошел огонь и воду. Многие его повести и романы, имевшие резонансный успех в обществе, были опубликованы уже после смерти писателя.

Михаил Афанасьевич Булгаков, в раннем возрасте лишившись отца, был вынужден уже в детстве работать на железной дороге. По окончании школы он поступил на медицинский факультет Киевского университета. Жизнь М.А. Булгакова была полна неудач и огорчений. Однако ни зависимость, ни враждебные рецензии критиков не смогли убить в нем желание творить.

Сколько жен нужно сменить, чтобы стать настоящим писателем? Правда ли Михаил Булгаков брал идеи для своих повестей у фантаста Герберта Уэллса? Через что нужно пройти человеку, чтобы исправить свои ошибки? Как сюжеты о научных экспериментах стали классическими? Что должно пойти не так, чтобы огромные рептилии окружили Москву?

Все дополнительные материалы об эпизодах, а также актуальная информация о самом подкасте публикуются в нашей группе во «ВКонтакте»: https://vk.com/booklet218157639

Слушайте выпуски нашего подкаста на всех стриминговых сервисах: https://taplink.cc/balobash

Last update:
15 May 2023
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
15 May 2023
Writing date:
03 February 2023
Duration:
57 min. 51 sec.
Publisher:
Copyright holders:
Автор, balobash
Download format:
1x