Основной контент книги Мифы о соприкосновении с вулканической лавой
Podcast

Episode duration 03 min.

2022 year

0+

Мифы о соприкосновении с вулканической лавой

About the podcast

В лаве есть что‑то притягательное. На вид она такая тягучая, аппетитная — как плавленый сыр. Так и хочется протянуть руку, чтобы зачерпнуть себе немного этого дымящегося счастья. Но это не лучшая идея. Если вам интересно, что случится при контакте с манящей субстанцией, включайте этот выпуск подкаста «Теперь понятно».

Прочитать этот и другие материалы вы можете на нашем сайте: https://lifehacker.ru/chto-budet-esli-potrogat-lavu/
А пройти опрос, чтобы мы могли узнать о вас лучше, вы можете тут: https://clck.ru/Zaor4

Подписывайтесь на канал подкастов Лайфхакера в Telegram, в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker

Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Другие соцсети нашего издания:

Instagram: https://www.instagram.com/lifehacker_ru/
VK: https://vk.com/lifehacker_ru
Telegram: https://t.me/lifehackerru
Twitter: https://twitter.com/ru_lh
YouTube: https://www.youtube.com/user/lifehackertv

Last update:
21 February 2022
What is a podcast?
See all reviews

После этого подкаста гибель одного известного во "Властелине колец" кажется ещё страшнее. Действительно интересные факты о температуре лавы, её физических свойствах и косяках в известных фильмах.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
21 February 2022
Writing date:
21 February 2022
Duration:
03 min. 53 sec.
Copyright holders:
ООО «Буферная бухта», Автор
Download format:
1x