Основной контент книги Путешествие из ЮАР в Россию: познать режиссуру, обрести себя, найти свой путь меча
Podcast

Episode duration 1 h. 02 min.

2024 year

12+

Путешествие из ЮАР в Россию: познать режиссуру, обрести себя, найти свой путь меча

About the podcast

В новом эпизоде подкаста представитель ЮАР, боец ИСБ, организатор и менеджер турнира ИСБ «Меч России», направления детского развития «Детский меч» Франко Страйдом рассказывает о том, как неудача реализации мечты в США привела его в Россию. 

«В ЮАР тогда о России знали примерно же столько же, сколько в России знают о Бразилии. Сейчас, с БРИКС, знаний стало больше, страны стали ближе, а тогда - это была абсолютная неизвестность», - рассказывает Франко о своих сомнениях.

Цепочка случайностей, когда для молодого человека закрывались одни двери, но открывались другие, привела его в точку, где он нашел себя, понял, чего хочет от жизни и обрел мечту - снять короткий метр.

О том, как это было, в новом эпизоде подкаста.

«Мой дипломный проект - это фильм о Брю. О том, как я его вижу, мой портрет Леши Брю. Мы с Юрой Мандулаем хотим снимать короткий метр. Не про ИСБ, а что-то вроде веб-сериала или коротких серий с участниками движения. Планов очень много, есть заготовки, уверен, из этого что-то получится», - говорит герой эпизода.

Почему есть риск полюбить ИСБ раз и навсегда, заодно обрести свой путь меча - слушайте в новом эпизоде.

Понравилось? Поставь лайк и мы об этом узнаем:)


Last update:
7 February 2025
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
07 February 2025
Writing date:
27 August 2024
Duration:
1 h. 02 min. 13 sec.
Publisher:
Ольга Артеменко, Артем Васильев
Copyright holder:
Автор
Download format:
1x