Free

Автозапчасти FM – просто про мир запчастей

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
  • Гость нашего сегодняшнего подкаста Егор Соколов – самый известный авторазборщик России, известный в сети как Conquer.AmОбсуждаем в подкасте такие важные моменты как:на сколько вырастут цены на запчастибудет ли дефицит запчастейиз каких стран пойдут машины для авторазборачто делать в текущей ситуации авторазборщикамстоит ли сейчас начинать заниматься авторазбором
  • В ближайшее время все запчасти сильно подорожают, приведите машину в порядок. Неизвестно сколько на ней еще придется ездить!
  • В России в 2021 году начали говорить о запрете установки бу запчастей следующих категорий:компоненты рулевой системы и тормозовподушки и ремни безопасностисиденья со встроенными креплениями ремней и подушек безопасностипротивоугонные системыкатализаторы и сажевые фильтрыглушителиСможет ли законодатель контролировать это и действительно ли нельзя использовать эти запчасти.
  • Рассказываю какие категории автозапчастей и автоаксессуаров выгодно и нужно покупать в сети.На каких площадках какие категории товаров брать лучше.Как формируется цена на запчасть в сети и в магазине у дома.И куда в итоге придет online торговля запчастями.
  • Чем колодки отличаются и как разобраться в многообразии брендов. Из чего производят колодки и как это влияет на торможение и безопасность.Тренды в колодкостроении и почему скоро колодки будут ходить по 100 тыс км.
  • 17 мин.
    Подкаст про автомобильные запчасти, как их выбирать, где покупать.Чем отличаются новые запчасти от снятых с машин.Как выбрать качественную альтернативу оригинальным запчастям.Почему оригинальные запчасти не всегда лучше, хотя и дороже.Можно ли заработать на продаже запчастей или лучше не пытаться.

Автозапчасти новые. Автозапчасти бу.

Автозапчасти для тюнинга.

Подкаст про автомобильные запчасти, как их выбирать, где покупать. Чем отличаются новые запчасти от снятых с машин и как выбрать качественную альтернативу оригинальным запчастям.

Почему оригинальные запчасти не всегда лучше, хотя и дороже. Можно ли заработать на продаже запчастей или лучше не пытаться.

Detailed info
Age restriction:
16+
Available:
6 releases
Date added to LitRes:
2022
Last updated date:
08 April 2022
Publisher:
Артём Потехин
Copyright:
Артём Потехин
What is podcast?
Does the book violate the law?
Complain about book
Автозапчасти FM – просто про мир запчастей by Артём Потехин—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв