The podcast is still being recorded
Основной контент книги Виртуальные миры
Podcast

18+

Виртуальные миры

The podcast is still being recorded

About the podcast

Добро пожаловать в подкаст «Виртуальные Миры» – пространство, где технологии, кино и компьютерные игры пересекаются в увлекательных обсуждениях! В каждом эпизоде мы погружаемся в захватывающий мир развлечений, исследуя новейшие технологии, актуальные игровые новинки и свежие сериалы (СТАРЫЕ).

Мы обсуждаем не только последние релизы, но и влияние технологий на создание контента и делимся интересными фактами.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать и обсудить самые ожидаемые релизы и поделиться своими мнениями о любимых фильмах, играх и сериалах. Виртуальные миры ждут вас – давайте исследовать их вместе!

Available:
4 выпуска
Last update:
25 May 2025
What is a podcast?
4
25 мая 2025
(0)

Всем привет! В этом выпуске обсудили второй сезон The last of us, ИГРУ ГОДА Экспедицию 33 и АНИМЕ от нетфлиха Devil may cry. 

Как и всегда все наши мысли уже записаны и изложены в подкасте, приятного прослушивания!

Тайм коды для удобства:

00:00 - Привет!

02:21 - The last of us 

43:43 - Clair Obscure: Expedition 33

1:01:55 - Devil may cry

1:22:40 - Пока!


Наши твич каналы:

twitch.tv/eredruin

twitch.tv/hoolahoop

Подписывайтесь на наш телеграмм канал для обратной связи с нами, комментариев и предложений для следующих выпусков!

https://t.me/virtualworldspodcast

3
13 мая 2025
(0)

Всем привет! В этом большом и долгом выпуске обсудили как играли в игры по Звездным воинам, Посмотрели 3 коротких сериала по Звездным Воинам, и, конечно же, вишенка на торте новый Капитан Америка, во всех смыслах слова.
Все наши мысли уже записаны и изложены в подкасте, приятного прослушивания!
Тайм коды для удобства:

00:00 - Привет!

01:28 - Капитан америка: Новый мир (2025)

26:54 - Star Wars Jedi: Fallen order (2019)

49:12 - Star Wars Jedi: Survivor (2023)

1:00:02 - Звёздные войны: Сказания о Джедаях (2022)

1:21:12 - Звёздные войны: Сказания об Империи (2024)

1:38:55 - Звёздные войны: Сказания о Преступном Мире (2025)

1:58:01 - Пока!


Наши твич каналы:

twitch.tv/eredruin

twitch.tv/hoolahoop

Подписывайтесь на наш телеграмм канал для обратной связи с нами, комментариев и предложений для следующих выпусков!

*тут будет ссылка*



2
28 апреля 2025
(0)

Всем привет! В этом выпуске рассказали про отличный фильм 2022 года Быстрее пули, обсудили новый патч для Overwatch 2, и поговорили про ситуацию со студией Lesta Games. Приятного прослушивания!

1
19 декабря 2024
(0)

Всем привет! Самый первый и тестовый выпуск нашего подкаста. Запланировали посмотреть Secret level, обсудили наше прохождение ИГРЫ ГОДА - Baldur`s gate 3, немного поговорили про Ведьмака.
Заранее сообщу, мы не готовились, просто появилась запись нашего разговора после 7 часов игры в бг3, и прости господи, доты 2, в 3:30 ночи. Давно хотели попробовать записать подкаст и тут звезды совпали) Да, здесь много мата, просим прощения, будем работать над собой.
Пишите комментарии, к следующему выпуску мы уже готовимся, как раз вышел весь сезоне Secret level
Приятного прослушивания!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Available:
4 issues
Release date on Litres:
16 January 2025
Publisher:
Аркадий и Олег
Copyright holder:
Автор