Основной контент книги Пока ты ищешь себя, нужно попробовать все
Podcast

Episode duration 15 min.

2019 year

0+

Пока ты ищешь себя, нужно попробовать все

authors
Егор,
Ваня

About the podcast

Регистрация открыта! Уже 20 октября в Центре документального кино в Москве мы проведем первую открытую запись подкаста. Мест мало, поэтому каждому взрослому — иметь с собой ребенка! Регистрация в нашей группе ВКонтакте: https://cutt.ly/sobacast-registration 

Конкурс! Попади на трехмесячный курс по актерскому мастерству от подростковой творческой лаборатории Gogol School — https://gogolschool.ru/labs/yng2. Если тебе от 11 до 14, присылай аудио пародию на ведущих в нашу группу в VK и на почту sobacast@gmail.com до 9 октября. Двое наших слушателей отправятся делать первые шаги к будущим Оскарам, Золотым глобусам и Тони. 

В этом выпуске ребята обсуждают: нормально ли копировать других людей и как от этого избавиться? Стоит ли делать свой подкаст и выставлять творчество на публику? Что такое уважение к родителям?

Присылайте ваши вопросы и рекомендации в нашу группу в ВК (https://vk.com/sobacast) и на sobacast@gmail.com

Подписывайтесь на Instagram — https://www.instagram.com/sobacast/ 

И на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY

Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова

Звукорежиссер — Павел Цуриков 

Композитор — Илья Аржадеев 

Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий 

Подкаст студии «Либо/Либо»
https://libolibo.ru 

 

Last update:
18 May 2022
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 May 2022
Writing date:
30 September 2019
Duration:
15 min. 12 sec.
Copyright holder:
Автор
Download format:
1x