Free

«Наш флаг означает смерть» c Тайкой Вайтити. Неуверенные в себе пираты и комедия, которая разрывает сердце

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Вот немного любопытной статистики из мира сериалов: самым популярным новым сериалом у западных зрителей сейчас считается не «Лунный рыцарь», не эппловский хит «Разделение» и даже не экранизация игры Halo, а скромная комедия «Наш флаг означает смерть». Это сериал, вдохновленный реальной историей английского аристократа Стида Боннета, который бросил все и стал пиратом — но так и не отказался от жабо, умных книжек и джентльменского этикета. В новом эпизоде разбираемся, стоит ли все это смотреть — мнения ведущих Андрея и Антона в этот раз радикально разделились, но тем интереснее. Отдать швартовы, нажать на «плей»! Упоминания в выпуске: «Реальные упыри» (2014) «Кролик Джоджо» (2019) «Мальчик» (2010) «Моя девушка — монстр» (2016) «Мимино» (1977) Подкаст на всех платформах: https://podcast.ru/1504725157 Твиттер Антона: https://twitter.com/AntonKolyago Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/st_andrews_showdown/ *** Партнер подкаста — видеосервис VOKA для жадных до всего интересного. Больше позитивного, яркого, в тоже время содержательного, а главное — всего самого интересного в одной подписке! VOKA — лидер в ассортименте контента, на видеосервисе вы сможете найти контент самых известных и популярных правообладателей: онлайн-кинотеатров, студий (Amediateka, PREMIER, START, more.tv, ivi, Paramount, Disney, FOX, SONY, Warner), более 130 ТВ-каналов, спортивные трансляции от Setanta Sports и собственный эксклюзивный контент платформы. Для новых подписчиков первые 30 дней БЕСПЛАТНО! Сделано в студии Onlíner

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 April 2022
Date written:
29 April 2022
Duration:
36 min. 07 sec.
Publisher:
Антон Коляго, Андрей Марьянов
Copyright:
Антон Коляго, Андрей Марьянов
What is podcast?
«Наш флаг означает смерть» c Тайкой Вайтити. Неуверенные в себе пираты и комедия, которая разрывает сердце by Антон Коляго, Андрей Марьянов—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
KElen

Рада, что увидела этот выпуск, сама никогда бы не обратила внимание на этот сериал. Ведущие своими спорами и различными точками зрения разожгли интерес и сподвигли на просмотр. Сериал, конечно, дурацкий, но и хочется его смотреть, слияние нескольких жанров, очень кинематографичный, со всеми вытекающими, есть что заметить, в общем - благодарю на наводку на необычный сериал.

Оставьте отзыв