Основной контент книги Трамвай «Желание»
Podcast

Episode duration 57 min.

2026 year

16+

Трамвай «Желание»

About the podcast

Аттракцион неслыханной щедрости! Подписывайтесь на Boosty на тарифы «Я / Мы не договорили» и «Тариф имени Харрисона Форда» со скидкой 50% на первый месяц!


Прокатились на трамвае. Было такое желание, знаете ли. Закрываем легендарную «Оскаровскую трилогию» пьесой Теннеси Уильямса под названием «Трамвай "Желание"» и её одноимённой экранизацией. Современная классика от лауреата Пулитцеровской премии и целой толпы лауреатов «Оскара».


Андрей много курил и ходил, но до нас всё же дошёл, Артур сэкономил время, но отметил объективизацию мужчин (конкретно юного Марлона Брандо), Денис чёт там опять, но вроде и ничё.


В дополнительных минутках у нас романы: «Элена знает» от Клаудии Пиньейро, «Пять убийственных игр» от Лэй Цзюня и «Куча костей» от Джей Ди Кирка. Ещё мы посмотрели сериал «Повелитель мух» от Марка Мандена и фильм «Удачи, веселья, не сдохни» от Гора Вербински. А Денис сам один без соведушных посмотрел церемонию вручения «Оскар».


Для следующего раза мы смотрим дебютную работу Мэгги Джилленхол под названием «Незнакомая дочь» и знакомимся с одноимённым первоисточником от Элены Ферранте.


Наш Telegram: https://t.me/ekranizirovano

Слушайте подкаст на любой платформе: https://podcast.ru/1641483740 

В YouTube: https://www.youtube.com/@ekranizirovano

В ТГ-боте: https://t.me/mavestreambot/app?startapp=ekranizirovano

Поддержите нас на Boosty: https://boosty.to/ekranizirovano

Поддержите нас на Patreon: http://patreon.com/user?u=116642904

Last update:
24 March 2026
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 March 2026
Writing date:
24 March 2026
Duration:
57 min. 01 sec.
Copyright Holders:
Автор, Андрей, Денис и Артур
Download format:
1x