The podcast is still being recorded
Основной контент книги Близнецы о близнецах
Podcast

0+

Близнецы о близнецах

authors
Анастасия Савина,
дарья савина
The podcast is still being recorded

About the podcast

«Близнецы о близнецах» – свободный разговорный подкаст с элементами интервью, из которого вы узнаете о жизни «одинаковых» сестер и братьев из первых уст. Причем близнецы – не только гости, но и ведущие.

Умеют ли близнецы чувствовать друг друга, как их отличают родители, чем близнецы отличаются от двойняшек, почему они одеваются одинаково – все то, что вы хотели, но боялись спросить, – уже обсуждается здесь.

Наш развлекательно-познавательный подкаст – площадка для обмена опытом, идеями среди близнецов, а также место, где вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы о близнецах.

Available:
1 выпуск
Last update:
25 December 2024
What is a podcast?

Genres and tags

1
23 декабря 2024
(0)

В выпуске сестры-близнецы и по совместительству футболистки женской молодежной команды «Зенит» Вероника и Виктория Власовы расскажут о: 


— разнице в стилях на поле и в жизни;

— том, как Веронике пришлось играть под номером Вики;

— поддержке друг друга и конкуренции в команде. 


Ведущие подкаста: Анастасия и Дарья Савины. 


По вопросам сотрудничества и рекламы: twinsave@mail.ru


Подпишись, здесь интересно вдвойне!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Available:
1 issue
Release date on Litres:
25 December 2024
Publisher:
Анастасия и Дарья Савины
Copyright holder:
Автор