Episode duration 43 min.
2025 year
Зачем ехать в Красноярск: Столбы, Суриков и сибирская кухня
About the podcast
Что делать и что посмотреть в Красноярске? Такой вопрос у меня даже не стоит. Думаю, удовольствие получат все, и после путешествия я в этом окончательно убедился. "Турвердикт" Красноярску сложился определенный: ехать – стоит!
Смотрите:
- Любопытные музеи. С историей - как дом Сурикова. Современные - как "Площадь Мира".
- Огромное количество смотровых площадок прямо в черте города. Видовки, парки, скверы ухожены, с инфраструктурой для отдыха и в чистоте.
- Шикарная природа вокруг в получасовой доступности – одни Красноярские Столбы чего стоят с маршрутами разной сложности.
- И главное - гастрономия! Сибирская кухня в оооочень разнообразных форматах и стилях меня дико порадовала. Некоторые местные рестораны не то что в одном ряду – они превосходят, по-моему, большинство московских.
Слушайте подробности в новом выпуске подкаста!
Вся красноярская серия текстом с фотографиями в моем телеграм-канале "Сэр с горы". Начало здесь: https://t.me/sir_s_gory/7423