Free

«Лёва, уходим в отрыв». Говорим о том, как воспитывать сына

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Это бонусный выпуск подкаста «Сперва роди». Серия этих эпизодов называется «Байки и скрепы», она о стереотипах, с которыми сталкиваются родители и дети. Юрий Сапрыкин, Владимир Цыбульский и Александр Борзенко спорят о том, какие правила воспитания имеют смысл, делимся историями про родительство и разрушают стереотипы.

Мы решили выложить эпизод на все платформы, чтобы вы могли познакомиться с Байками и скрепами. А если вам понравилось, то следующие выпуски слушайте по подписке на ЛибоЛибо+ в Эпл Подкастах (первые две недели бесплатно)  или в закрытом телеграм канале студии. Это лучший способ поддержать Сперва роди и студию Либо/Либо. 

Подписаться на закрытый телеграм-канал: https://cutt.ly/spe3006botg 

Подписаться в Apple Podcasts: https://cutt.ly/spe3006boap 

 

_____________________________________

На сайте ya-roditel предлагают аксиому счастья, а Владимир Цыбульский, Александр Борзенко и Юрий Сапрыкин ставят ее под сомнение. Ведущие «Сперва роди» удивляются правилам мужского воспитания и проходят тест «Какой ты отец?»

 

Сына надо отрывать от жены? А дочь воспитывать как-то по-другому? Что значит не воплощать в детях свои нереализованные желания? Как хвалить детей, но не сажать их на иглу родительского одобрения?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
11 August 2023
Date written:
30 June 2023
Duration:
18 min. 15 sec.
Publisher:
«Либо Либо»
Copyright:
«Либо Либо»
What is podcast?
«Лёва, уходим в отрыв». Говорим о том, как воспитывать сына by Юрий Сапрыкин-мл—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв