Free

Долгий путь во фронтенд: работа следователем, стройка сочинской Олимпиады — и, наконец, Яндекс.Маркет

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

People who read this book also read

Герой нашего нового эпизода — Альфред, он закончил юрфак и успел поработать помощником следователя, принимал участие в стройке сочинской олимпиады, занимался тендерами и многим другим. Сейчас он младший фронтендер Яндекс.Маркета. Альфред прошёл через стажировку и тернии самообучения программированию — об этом и том, почему он решил заняться разработкой, поговорили в этом выпуске.

В эпизоде упоминается опенсорсный самоучитель по JavaScript learn.javascript.ru. Также начинающим разработчикам интерфейсов мы рекомендуем обратить внимание на книгу «JavaScript. Подробное руководство» Дэвида Флэнагана и, конечно, на онлайн-курсы Яндекса по разработке интерфейсов: специализация на Coursera и программа по веб-разработке Яндекс.Практикума.

Для тех, кто уже имеет базу знаний, но хочет прокачаться, мы рекомендуем Школу разработки интерфейсов, отдельные лекции которой можно найти на youtube-канале Академии Яндекса.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 April 2021
Date written:
27 February 2020
Duration:
38 min. 40 sec.
Publisher:
Yandex
Copyright:
Yandex
What is podcast?
Долгий путь во фронтенд: работа следователем, стройка сочинской Олимпиады — и, наконец, Яндекс.Маркет by Академия Яндекса—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1049248267

Подкаст о пути юриста в IT. Полезно послушать, рассказ о сложностях и путях развития, смены профессии. Упоминаются учебные материалы, на основе которых можно изучить фронтенд, рассказывается о первых собеседованиях. Подкаст скорее для людей, которые только недавно захотели узнать о фронтенде.

Оставьте отзыв