Основной контент книги 198: Шесть привычек на уровне психики, которые ведут к неудачам.
Podcast

Episode duration 19 min.

2022 year

0+

198: Шесть привычек на уровне психики, которые ведут к неудачам.

About the podcast

Речь пойдёт о привычках, которые ведут к неудачам в жизни. Это базовые привычки, настолько ставшие частью человека, что воспринимаются как черта характера или личности.

Но это привычки.

Их непросто заметить. Но внимательное прослушивание этого выпуска раз за разом поможет осознать то, что мешает именно вам. Вы можете сами изменить то, что мешает вашему успеху, сковывая цепями неуверенности, зависимости или страха.

В подкастах Ады Кондэ — об осознанном управлении жизнью, любви к себе и отношениях. Переслушивайте предыдущие выпуски на канале подкаста и подписывайтесь, чтобы следить за обновлениями!

На сайте Womanur.com вы найдете еще больше материалов: видео и статьи, настрои на каждый день и интервью с интересными гостями.

Last update:
18 January 2022
What is a podcast?
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 January 2022
Writing date:
18 January 2022
Duration:
19 min. 53 sec.
Publisher:
Copyright holders:
Автор, Ada Conde
Download format:
1x