







Volume 544 pages
18+
About the book
Сложная психологическая драма про выбор, который геройповести сделал, невзирая ни на какие последствия. Муниципальный депутат оппозиционной партии, бизнесмен исемьянин, по ложному обвинению попадает в тюрьму. Но именно там, за решеткой, он впервые встречается с собой, своими страхами и Богом.
В книге не трудно рассмотреть истинность другого человека,быть к нему объективным; изменив свой взгляд, перестав оценивать, отказавшись от ожиданий.
Именно в других людях вы увидите себя: пристрастия, желания и интересы. Какую выбрать дистанцию, угол обзора, чтобы увидеть человека целостным?
Это уже будет Ваш выбор после прочтения.
Я Вам скажу вот что: духовное восхождение человека должноопираться на признание своего несовершенства. И автор книги кэтому приводит своего читателя.
Христианство – это единственный путь к спасению. Скандальная новость, я не спорю. Но христианство так учило и будет учить дальше.
Невозможно прийти к примирению с Богом, собой, людьми, без веры в Иисуса Христа. Вот главная идея этой книги.
Other versions of the book
Reviews, 4 reviews4
Прекрасно произведение! Столько вопросов адресовано лично к каждому, и все они главные. Сложная, настоящая книга о пережитом, дающая ответ как жить дальше.
Спасибо ВЛАДИМИР! Ждём продолжения!
Эта книга рекомендованна к прочтению каждому!!! Будет здорово, если молодые люди прочтут и поймут её в начале своего жизненного пути.
Спасибо, Владимир! Всех благ Вам и Вашим близким!
Люблю книги, которые с первых страниц увлекают своим повествованием! Жизненное описание с глубоким смыслом. Есть о чем задуматься. Мне понравилось
Книга очень глубокая. С каждой страницей все больше задумываешься была ли полезна жизнь и что ты в этой жизни делаешь! История главного героя трогает до глубины души. И до последней строки веришь в торжество любви и справедливости.
