Основной контент книги Королевство остывших морей
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 480 pages

16+

Королевство остывших морей

Text, audio format available
synced with audio
4,2
67 ratings
livelib16
3,7
142 ratings

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Днем Аврора — усердная студентка Академии магии, ночью — хладнокровная охотница за демонами.
В ее прошлом — опасная тайна.
В ее руках — демонические клинки.
В ее сердце — вампир и демон.
В ее судьбе скоро наступит перелом, за которым — магическая война.
От того, чью сторону выберет хозяйка клинков, зависит само существование мира. Этот экзамен Авроре придется сдать на «отлично». Или погибнуть.

1. Необычный фамильяр — демонические клинки, способные разговаривать с хозяйкой.
2. Захватывающее погружение в будни Академии стихийной магии.
3. Магический мир, где сплетаются несколько известных мифологических традиций.
4. Трудный выбор между страстным вампиром и графом Ада, у каждого из которых свое представление о любви.
5. В прошлом героини — тайна, опасная для всей магической Вселенной.
Количество страниц:
480
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Эксмо
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $4.43
See all reviews

Как ни старалась не смогла осилить эту книгу, даже из принципа после покупки! Много чего намешано, напутано… перечитывала по нескольку раз фрагменты и думала может затянет… но нет, не случилось! Ничего не поняла!

Автор удивил. Очень увлекательная история с продуманным авторским миром и проработанными персонажами. Скучно не будет. Аврора – бедная девчушка с нелегкой судьбой. Переживаешь за неё до самого конца. А какой здесь потрясающий граф Ада!!! Так и хочется его потрогать за… рога

Олька, спасибо большое за отзыв!

Я не смогла. Что то на непонятном. Самое интересное у книги – название. Дальше лютая мешанина, незаконченные сюжеты, перескакивание с мысли на мысль. Я упорная, часто читаю, из принципа, до конца. Но эту книгу не могу. Ощущение, что её писал подросток, у которого фантазии – хоть отбавляй, но мастерства нет. И куда смотрел редактор книги?! Они же, как правило, перечеркивают всю белиберду.

сюжет хороший, но сам текст..... какой то рубленный,рваный,нет связующего звена всего этого набора предложений,которое могло бы превратить это чтиво в полноценную книгу,произведение, не смогла читать, а так хотелось

Захватывающая и напряженная книга о магии, демонах и вампирах. Главная героиня, Аврора, не только умна и талантлива, но и неустанно борется за свою жизнь и жизни других людей. Крутой роман о приключениях и любви, который я настоятельно рекомендую!

ленуська, спасибо большое за отзыв!

Log in, to rate the book and leave a review

твоим венам. Я закрываю глаза, пытаясь найти то, что требует профессор. Но через пару секунд понимаю, что ничего

что-то подобрать и ей! – Замечательно! – воскликнула Сара, хлопнув в ладоши.

стали». – Я хочу справедливости! Почему ты