Основной контент книги Где-то синий Енисей

















Volume 96 pages
0+
5,0
4 ratings
About the book
Маленькой Любе из Нижнего Новгорода, волею обстоятельств разлучённой с мамой, предстоит провести всё лето в Сибири, на берегу Енисея, у дедушки и бабушки, которых она совсем не знает и даже поначалу боится. Они постепенно становятся дпя девочки по-настоящему родными, помогают справиться с тоской по родителям и тревогой за маму. Это лето станет этапом взросления для Любы - здесь и начало дружбы со сверстниками, и горечь обиды, и готовность побороть свои страхи и совершить маленький подвиг ради тех, кто дорог.
Количество страниц:
96Тип обложки:
Твёрдый переплётИздательство:
Феникс-ПремьерВозрастное ограничение:
0+Other versions of the book
1 book from $3.86
Reviews, 2 reviews2
See all reviews
Most popular first
Очень душевная детская книга, которую интересно читать и взрослым. Читается на одном дыхании. Книга напомнила моё детство, такое же насыщенное событиями и приключениями.
Очень интересная и красочная книга! Книга про лето, которое провела девочка в посёлке на берегу Енисея. Здесь она увидела невероятной красоты природу и пережила множество приключений! Всем советую!
Log in, to rate the book and leave a review
