

Volume 313 pages
16+
About the book
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Невероятно сильная и цельная вещь. Обязательная к прочтению. Прочёл на одном дыхании. Не ожидал такой сильной Книги. Надеюсь автор напишет ещё много вещей и порадует такими же цельными и сильными произведениями. Браво!
Хватило бы на целую серию, но уместили в одну книгу, что одновременно интересно, но порождает небольшой сумбур в повествовании. Прочитал за 2 дня. Не пожалел.
Отличная книга. Первые несколько глав не очень понятны, но вот чуть позже автор оживляет мир и все идет отлично. Герои живые. Сюжет интересный. А уж эпилог....всем читать!
Спасибо. Наслаждался чтением. Динамика. Интрига. Экшн. Все есть. Конец порадовал отдельно. Понимаю, что все сказано, но все равно хочется продолжения. Автору удачи, терпеливую Музу и много новых идей.
Ознакомительного кусочка в 40 стр мне хватило, чтобы захотеть эту книгу прочитать. Написано не плохо, проблема классическая – выживание на местности после жуткой войны.
Маленький сплоченный Клан и жуткие монстры вокруг. Лепота, разве нет? Осталось узнать зачем его понесло из Саксонии на Северный Урал. С нетерпением жду дня продажи.
Book description
Год 1921-й от Рождества Второго Спасителя. В мире, как и всегда, неспокойно. Моря и океаны все так же полны чудовищ, а земля все так же иссечена шрамами Ожогов, что остались после войны Древних. Клан Винтеров сменил мечи на винтовки, а родную Саксонию на леса Урала, но, как и тысячу лет назад, охраняет обычных людей от монстров. Их, защитников, мало, но клан – это семья. И если ей начнет угрожать опасность, Конрад Винтер пойдет на все, чтобы спасти близких от террористов, монстров и демонов.
