Основной контент книги История Бледной Моли
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 352 pages

16+

История Бледной Моли

4,5
110 ratings

About the book

Незаконнорожденная — это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии — пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе "кукол" для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного — покровителей. .Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину: в каждом правиле — свои исключения.
Количество страниц:
352
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики
See all reviews

Не смогла оторваться, люблю такие Книги, где эмоции бьют через край. Не очень люблю серии, но продолжение этой книги буду ждать с удовольствием. Спасибо автору за интересный, неповторимый сюжет!

Анастасия это книга прекрасна, вам обязательно нужно дописать продолжение, а то глупые розовые сопли надоели, очень интересный сюжет, интрига шикарна, я бы и сериал посмотрела бы на эту книгу.

Чтице огромное спасибо за ваш труд, идеально переданы характеры.

Хотелось бы увидеть продолжение этой истории, и узнать добились ли женщины свободны, что не зря их столько погибло и было продано в рабство

Эта книга очень была мне не приятна. Меня, аж в дрожь от нее бросает от многих моментов, в неприятную такую жуткую дрожь отвращения к происходящему. Для меня книга хорошая-это, та которая помогает расслабиться и получить положительные эмоции от прослушивания или прочтения. Но от этой книги один негатив, да такой сильный, что от него сложно отойти. В эпилоге, только появилась надежда, что в продолжении( если таковое имеется) будет меньше пакости разной, по типу « уроков любви». И самое ужасное, что продолжение интригует)), надеюсь не вынесут меня вреред ногами после него))). Настя, вы просто обязаны дописать эту историю до конца, и я лично буду вам благодарна, если все закончится хорошо и даже почитаю, а лучше послушаю, а то уж очень горькое и неприятное послевкусие остаётся.

Отвратительно когда незаконченная книга предлагается как готовое произведение.Иначе как обманом это назвать не получается.яяХорошо,автор подвёл и продолжение не написал но куда смотрят представители платформы литрес? С автора штрафные санкции а в аннотации к книге писать что произведение не завершено.Или вообще снять с продажи.Иначе сама платформа является соучастником обмана.

marinapena2 полностью согласна

Это уже вторая книга серии , где нет продолжения...Жаль.Надеюсь автор закончит серии.Ведь читателям хочется узнать конец историй.

Log in, to rate the book and leave a review