Основной контент книги Хэллоуинская история в академии магии
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 384 pages

16+

Хэллоуинская история в академии магии

Text, audio format available
synced with audio
4,4
21 ratings
livelib16
3,3
49 ratings

About the book

Когда в канун Хэллоуина я увидела призрака в ванной, то не поверила глазам. Из-за него меня занесло в академию магии, где не только учатся, но и плетут интриги, а от преподавателя по защите от темных сил сердечко стучит чаще. В попытке быть замеченной им, я умудрилась влипнуть в историю, из которой выбраться поможет лишь чудо. И способна ли я на него — хороший вопрос.

Пять причин купить книгу:
1. Хэллоуинская новинка от Марго Генер!
2. Тыквы, юмор и академка — идеальное сочетание для уютного октября!
3. Настроение Хэллоуина обеспечено!
4. Оформление от популярной художницы Adacta Aries
5. Очаровательная любовная история.
Количество страниц:
384
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Эксмо
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $4.78
See all reviews

Очень атмосферная и насыщенная книга! Тыквенная, романтичная, динамичная. Академия вообще очень нестандартная, и это выделяет её на фоне многих. Ну и мистер в килте просто душка!

Несерьезная на первый взгляд история про девушку, которая из-за призрака попадает в академию магии, оказалась невероятно уютной и динамичной. Главная героиня — милая и непосредственная, ее попытки обратить на себя внимание преподавателя вызывали и смех, и сочувствие. Атмосфера Хэллоуина и, конечно, намек на роман – идеальное сочетание для пары осенних вечеров с чаем и пледом. Мне очень понравилось!

Очень увлекательная история и красиво переплетена с Хеллоуином, приключениями и романтикой. Необычный сюжет, то, как Алиса решала ситуации довольно решительно и смело. Героиня забавная, при этом неглупая, что радует. Рыжеволосый конечно вне конкуренции, но мне очень понравился и Мелодик. Искренний, смешной, и всегда знает, что делать.

Искала что-то легкое для того, чтобы скоротать осенний вечер и не прогадала! Эта книга – побег в мир магии и приключений. Призрак в ванной, таинственная академия, строгий, но такой притягательный преподаватель и главная героиня, влипающая то в одну, то в другую истории… Что может быть уютнее? Читается на одном дыхании, поднимает настроение и оставляет приятное послевкусие. Следующей осень однозначно буду перечитывать!

Юная студентка волей далеко не случая, а своей настырности, попадает в Академию магии.


Но как быть, если тебя не звали? Если в тебе нет ничего магического? Или есть?


Как минимум, Алиса видит привидение, пусть и одно... пусть и не по своей воле... пусть и назначенное какой-то таинственной Канцелярией. (Этот момент разорвал мне живот от смеха.)


Коль наша Академия магическая, то здесь полно удивительных людей и не совсем людей. Хоть сова не приносила им послание, но общий вайб со знаменитой академией присутствует.


А какой здесь преподаватель! Он же медноголовый, он же скандинавский бог


«Высокий, широкоплечий, тоже в пиджаке и… В килте в красную клетку.»


«А его голос такой чистый и бархатистый, что я сразу поняла – мне точно нужны эти лекции, и потянулась к блокноту.»


И пока студенты познают азы колдовства и магии, главная героиня будет попадать в разные переделки.


Но ещё никто не знает, что грань между мирами истончается, и Алиса окажется в гуще событий борьбы со злом.


Это замечательная история с хэллоуинской атмосферой.


Герои интересные, не идеальные, как в жизни. Главная героиня, конечно, удивляла своим напором и легкомыслием. Но почему бы и нет? Я наоборот, люблю таких героев, а не ванильных барышень или Мэри Сью.


Слог у автора лёгкий, читать одно удовольствие. Сюжет затягивает, а юмор разбавляют атмосферу.


Я не могла оторваться от этой истории и обязательно ещё буду её перечитывать.


Рекомендую любителям магии, загадок и Хэллоуина.

Log in, to rate the book and leave a review