Основной контент книги Плохая девочка
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 352 pages

18+

Плохая девочка

Живи так, будто никаких правил нет
13 book out of 18 in the series «Молодежная серия»
Text, audio format available
synced with audio
4,6
912 ratings
livelib16
3,9
734 ratings
679 ₽Бесплатный самовывоз от 1 дня

About the book

Мариана — хорошая девочка и прилежная ученица. Ее жизнь — идеально продуманный план, где все предсказуемо.
Кай — вулкан страстей: порочный, дерзкий, опасный. Сводный брат Марианы привык выгрызать себе дорогу и всегда действовать по ситуации.
Эти двое никогда бы не встретились, но теперь его ненависть может разрушить ее мир, а ее любовь — оставить шрамы на его сердце.
Любовь не сможет простить все, но может перевернуть жизнь каждого.

«Хорошая девочка — послушная девочка. Учится на пятерки, не ждет похвалы, мечтает об успешной карьере и думает о себе в последнюю очередь.
Плохой парень груб, силен и независим. Запретная связь с ним вносит смятение в привычную жизнь и стирает границы между добром и злом.
Ох, как трудно сопротивляться, когда разум вступает в борьбу с чувствами! И так трудно остаться хорошей, если тебе разбивают сердце…» — Лена Сокол
Количество страниц:
352
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Эксмо
Возрастное ограничение:
18+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $3.81
See all reviews

А вторая часть будет? Если нет, сотрите мне память

потому что я не хочу, чтобы там оставались раздавленый Кай и разбитая Мариана. Я хочу для них ХЭ, даже если они не будут вместе.

Спасибо, Лена! Это было очень горячо, эмоционально, чувственно и до разбитого сердца. Очень надеюсь на продолжение.

Милена Лебедева оно есть е ли еще не читали 18 книга в этой серии

Каждая новая книга Лены Сокол, как праздник!)) Нас ждёт что-то очень классное и неповторимое. Очень рада, что и на ЛитРес теперь можно читать новинки. С нетерпением жду продолжения ❤❤❤ Спасибо!))

Регина Григорян скажите, а продолжение у этой книге есть?

Ну вот, на самом интересном месте(((((((((( Ой что там будет…

Очень интересное и интригующее начало! Если Кай нам знаком по книге «Небо полное звёзд» как хулиган и не очень хорошо человек, что конечно же не изменилось в этой истории, но его поведение стало более понятным. Я прониклась его историей, переживаниями и чувствами до глубины души. До слёз! Мариана совершенно новый персонаж, пока мне не понятный, но мне вспомнилась Оливия, похоже Мариана такая же чистая и наивная душа. А может и нет. Скоро всё станет понятно. Мать Кая конечно меня поразила, очень ушлая женщина, она всем устроит… Спасибо, Лена! Очень круто! С нетерпением жду продолжения!!!

Я начала читать и просто ушла в историю, очень здорово) и снова текст затягивает) персонажи реальны, будто настоящие люди. Спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review

Как твоя подруга, я должна тебя предупредить: если парень не вызывает у тебя никаких чувств, если нет желания его целовать, то дальше оно и не появится. Ждать бесполезно. Лучше не тратить ни его времени, ни своего.

У каждого должен быть свой говнюк, милая. Свой роковой засранец, которого ты всю жизнь будешь вспоминать под бокальчик вина с подругами. Свой уродец, которого ты не-пойми-как-полюбила, которому не-пойми-почему поверила. Свой отъявленный козлина, шикарный до такой степени, что при его появлении мокнут трусы. Свой кретин, забравшийся в сердце и от души там нагадивший! Это же мастхэв каждой нормальной бабы! Да и из-за кого нам тогда страдать? На кого жаловаться потом психотерапевту? Счастливая жизнь это как-то, знаешь, даже не по фен-шую.

Я не знаю жалости и не умею прощать. Только физическая боль приводит меня в чувство.

Правду говорила мать, когда смотрела на их счастливые лица на снимках в местной газете: «Кто бросает своих детей, тот воспитывает чужих». А мне все равно было непонятно. Отказаться от своих генов, бросить, забыть, растоптать и начать жить заново, не вспоминая… Эта боль долгие годы точила меня изнутри.

Надо признать, злость идет этому парню. И он знает, какое впечатление производит на людей. Красивый и наглый засранец, считающий себя выше всех остальных.