


















Volume 384 pages
18+
About the book
Деврадж Кумар видел и делал многое. Триста лет скитаний по земле в качестве Стигорна — легендарного воина-вампира, действующего в тени, — имеют свои преимущества. Во время нового задания
в Новом Орлеане он сталкивается с загадочной ведьмой, необъяснимо привлекающей вампира.
И именно она должна помочь Девраджу в этом деле.
После всего лишь одного глотка крови он играет всерьез.
Ему нужна Изадора…
Other versions of the book
Reviews, 11 reviews11
Обожаю слог автора … читать одно удовлльствие. Красивый вампир и милая ведьма ну услада для глазок. 10/10 однозначно ???
К сожалению, вторая книга произвела на меня такое же впечатление, как и первая часть серии ,мне было крайне скучно. После 100-ой стриницы читала выборочно, пролистывая большие фрагменты текста.
Замечательная серия ! Легкая, приятная, остается только сладкое послевкусие ) открыда доя себя нового автора ! Приступаю к 3 серии и жлу не дожусь когда доьерусь до истории с Джулс и Рубеном
Вторая книга про сестёр Савуа, интересно, захватывающий сюжет и горячая любовная линия. С интересом жду 3 часть про Вайолет и Нико.
стуле, и положив подбородок на лежащие на спинке руки. Он начал рассказывать
– Что говорит Рубен? Джулс постучала по экрану, свернула статью и подняла чашку с кофе. Ее взгляд устремился
метис лабрадора. Она была здесь на прошлой неделе. Хотя я и не думала, что
Неоднократно. Одна весьма симпатичная ведьма. Изадора опустила взгляд и села на велосипед. Вы же не думаете, что это не породило
